首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华美辰佳苑
7.3分
东港市 振兴街 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新华美辰佳苑86平33万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
216-79-221-Mc61zMc61=c6
万元
3,837元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-229-ODYuMc6OOOoQ=cc6161=
| 6层/共7层
新华美辰佳苑91平49万元
新华美辰佳苑
东港市
216-76-224-Nc61c6Dk=c61
万元
5,385元/㎡
2室 |
222-78-225-OTEuMOc6Occ6161OoQ==
| 10层
新华美辰佳苑92平30万元
新华美辰佳苑
东港市
219-78-217-Mzc61A=c6c61
万元
3,261元/㎡
2室 |
220-85-217-OTc61IuMc61OOOoQc6==
| 4层
新华美辰佳苑92平47万元
新华美辰佳苑
东港市 振兴街
217-78-220-NDc61c61cc6=
万元
5,131元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-219-OTIuc61Mc61Oc6OOoQ==
| 10层/共17层
新华美辰佳苑105平47万元
新华美辰佳苑
东港市
216-78-218-Nc6c611Dcc6=
万元
4,476元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-220-Mc6TAc611LjDjjqE=c61
| 3层
新华美辰佳苑122平55万元
新华美辰佳苑
东港市
217-73-218-Nc6c61Tc61U=
万元
4,508元/㎡
2室2厅 |
216-87-226-Mc61TIyLjDjc61jqE=c6
| 13层 | 2015年
新华美辰佳苑123平62万元
新华美辰佳苑
东港市
219-74-217-Njc61c6I=c61
万元
5,041元/㎡
2室2厅 |
225-83-224-MTIzLjDjjc61qcc661E=
| 13层 | 2015年