首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
意利黄海明珠
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
意利黄海明珠57平21万元
意利黄海明珠
东港市
216-73-219-M6c66c8c8jE=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-219-NTcu6c8MO6c8OOoQ==6c
| 3层/共6层
意利黄海明珠89平34万元
意利黄海明珠
东港市
219-75-224-MzQ6c=6c86c8
万元
3,820元/㎡
2室1厅 |
226-76-221-ODku6c6c8MOOOoQ=6c8=
| 3层
意利黄海明珠113平48.6万元
意利黄海明珠
东港市
217-78-224-ND6c8g6cu6c8Ng==
万元
4,301元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-M6c8T6cEzLjDjjqE=6c8
| 5层
意利黄海明珠80平34.5万元
意利黄海明珠
东港市
217-79-225-Mz6c8Qu6cN6c8Q==
万元
4,313元/㎡
2室1厅 |
217-75-226-OD66cc8AuMO6c8OOoQ==
| 3层 | 2013年
意利黄海明珠67平30万元
意利黄海明珠
东港市
217-79-218-Mz66c8c8A=6c
万元
4,478元/㎡
2室1厅 |
219-81-228-Njcu6c8MO6cOO6c8oQ==
| 12层 | 2013年
意利黄海明珠71平32.8万元
意利黄海明珠
东港市
223-81-225-MzIuOA==666c8cc8
万元
4,620元/㎡
2室1厅 |
220-76-228-NzEu6cM6c8OOO6c8oQ==
| 7层 | 2013年
意利黄海明珠70平32.8万元
意利黄海明珠
东港市
220-74-217-Mz6c86cIuO6c8A==
万元
4,666元/㎡
2室1厅 |
221-73-221-N6czAu6c8MO6c8OOoQ==
| 7层 | 2013年
意利黄海明珠87平40.5万元
意利黄海明珠
东港市
222-75-227-NDA6cuNQ=6c86c8=
万元
4,677元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-232-ODc6cuM6c8OOOoQ==6c8
| 5层/共11层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠92平43.5万元
意利黄海明珠
东港市
219-76-223-NDMu6c6c6c88NQ==
万元
4,728元/㎡
2室1厅 |
218-79-229-OTI6c8u6cMOOOo6c8Q==
| 12层 | 2016年 | 南北
意利黄海明珠82平38.8万元
意利黄海明珠
东港市
222-82-224-MzguOA=6c6c886c=
万元
4,732元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-220-O66cc6c88DIuMOOOoQ==
| 6层/共17层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠94平46万元
意利黄海明珠
东港市
219-73-216-N6c86cDY=6c8
万元
4,894元/㎡
3室2厅 |
222-79-219-OTQu6c8MOO6c6c8OoQ==
| 2层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠95平47.8万元
意利黄海明珠
东港市
218-83-221-NDc6c86c8uOA==6c
万元
5,037元/㎡
2室1厅 |
220-78-223-OTUuM66c6c8c8OOOoQ==
| 2层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠126.2平66.8万元
意利黄海明珠
东港市
221-74-225-Nj6cYuOA6c6c88==
万元
5,293元/㎡
3室2卫 |
223-81-230-MTI2LjLj66cc8jq6c8E=
| 2层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠104平55.8万元
意利黄海明珠
东港市
221-83-218-NTU6c8uOA6c8==6c
万元
5,365元/㎡
2室1厅 |
218-75-226-MTA6c6c80Lj6c8DjjqE=
| 4层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠101平54.8万元
意利黄海明珠
东港市
223-83-222-NTQuOA=6c8=6c86c
万元
5,426元/㎡
2室1厅 |
224-87-226-MTAxLjDjj6c6c88qE=6c
| 3层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠113平61.8万元
意利黄海明珠
东港市
223-81-224-NjEuOA==66c86cc8
万元
5,479元/㎡
2室1厅 |
227-76-217-MT6c8Ez6cLjDjjqE=6c8
| 4层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠88.8平48.8万元
意利黄海明珠
东港市
217-78-216-N6c8D6c8g6cuOA==
万元
5,483元/㎡
2室2厅 |
222-86-223-ODguOOO66c8c8OoQ=6c=
| 2层 | 2010年 | 南北
意利黄海明珠89平49万元
意利黄海明珠
东港市
216-77-221-N6c8D66c8ck=
万元
5,506元/㎡
2室2厅 |
224-77-217-OD6c8kuM6cOOOo6c8Q==
| 4层 | 2012年 | 南北
意利黄海明珠90平49.8万元
意利黄海明珠
东港市
220-83-216-N6c8DkuO6c8A==6c
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
225-75-219-OTA66c8cuMOOOoQ6c8==
| 6层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠112平62万元
意利黄海明珠
东港市
217-73-217-N66c8cj6c8I=
万元
5,536元/㎡
3室 |
226-85-218-MTE6c8yLjDjjqE6c6c8=
| 4层 | 2013年 | 南北
1
2
下一页