首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
意利黄海明珠
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
意利黄海明珠136平77.5万元
意利黄海明珠
东港市
218-78-223-Nzcd2dd2d2duNQ==
万元
5,694元/㎡
2室1厅 |
227-82-232-MTM2LjDjjqd2E=d2dd2d
| 5层 | 2017年
意利黄海明珠126.2平66.8万元
意利黄海明珠
东港市
221-73-223-Nd2jYuOAd2dd2d==
万元
5,293元/㎡
3室2卫 |
224-84-229-MTI2LjLjjd2dd2d2dqE=
| 2层 | 2017年
意利黄海明珠115平64.8万元
意利黄海明珠
东港市
221-83-228-NjQuOAd2d==d2d2d
万元
5,640元/㎡
3室2卫 |
216-80-217-Mdd2d2dTE1Ld2jDjjqE=
| 4层 | 2017年
意利黄海明珠114.9平64.8万元
意利黄海明珠
东港市
222-74-228-Njd2QuOA=d2d=d2d
万元
5,640元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-227-MTE0d2dLjnjjd2dqE=d2
| 1层 | 2018年
意利黄海明珠115平64万元
意利黄海明珠
东港市
216-75-221-Nd2d2dd2djQ=
万元
5,565元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-225-MTE1LjDjd2d2ddjd2qE=
| 3层 | 2018年
意利黄海明珠112平62万元
意利黄海明珠
东港市
216-73-224-Nd2d2djI=d2d
万元
5,536元/㎡
3室 |
223-73-227-Md2TEyLjDjd2d2ddjqE=
| 4层 | 2018年
意利黄海明珠113平61.8万元
意利黄海明珠
东港市
220-81-224-NjEuOd2dAd2dd2==
万元
5,479元/㎡
3室 |
217-79-223-MTd2dEzdd2d2LjDjjqE=
| 4层 | 2018年
意利黄海明珠105平59.8万元
意利黄海明珠
东港市
223-74-221-NTd2kud2dOA==d2d
万元
5,695元/㎡
3室1厅 |
226-75-232-MTAd21LjDjjqEd2d=d2d
| 5层 | 2018年
意利黄海明珠104平55.8万元
意利黄海明珠
东港市
223-73-216-Nd2dd2TUuOA==d2d
万元
5,365元/㎡
2室1厅 |
227-77-217-MTd2dA0Ld2jDjjqE=d2d
| 4层 | 2018年
意利黄海明珠101平54.8万元
意利黄海明珠
东港市
220-77-221-NTQuOdd2d2d2dA==
万元
5,426元/㎡
2室1厅 |
218-73-218-Md2d2dTAd2dxLjDjjqE=
| 3层 | 2018年
意利黄海明珠89平51.5万元
意利黄海明珠
东港市
221-73-219-Nd2Td2dEuNQd2d==
万元
5,800元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-221-ODkuMOd2dOOod2d2dQ==
| 6层/共19层 | 2018年
意利黄海明珠88平49.9万元
意利黄海明珠
东港市
218-75-216-Nd2dDkd2d2duOQ==
万元
5,670元/㎡
2室1厅 |
216-78-224-Od2dDgd2ud2dMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 2018年
意利黄海明珠88平49.9万元
意利黄海明珠
东港市
219-76-223-NDkud2d2d2ddOQ==
万元
5,670元/㎡
2室1厅 |
226-75-228-ODgd2uMOOOoQ=d2dd2d=
| 5层 | 2016年
意利黄海明珠90平49.8万元
意利黄海明珠
东港市
222-74-225-NDd2kuOA=dd2d2d=
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
226-74-216-Od2dTd2AuMOOOoQ=d2d=
| 6层 | 2013年
意利黄海明珠89平49万元
意利黄海明珠
东港市
219-78-220-NDk=dd2d2d2d
万元
5,506元/㎡
2室1厅 |
220-86-223-ODkuMd2dd2dOOOoQ=d2=
| 4层 | 2012年
意利黄海明珠88.8平48.8万元
意利黄海明珠
东港市
220-80-222-NDguOd2d2ddd2A==
万元
5,483元/㎡
2室2厅 |
226-78-219-ODgud2dOOd2OOoQ=d2d=
| 2层 | 2010年
意利黄海明珠113平48.6万元
意利黄海明珠
东港市
217-80-221-NDd2dgd2duNd2g==
万元
4,301元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-230-MTEd2dzLjDjjd2qd2dE=
| 5层 | 2010年
意利黄海明珠95平47.8万元
意利黄海明珠
东港市
221-75-217-NDd2dcd2uOAd2d==
万元
5,037元/㎡
2室1厅 |
219-74-221-OTd2Uud2dd2dMOOOoQ==
| 2层 | 2013年
意利黄海明珠94平46万元
意利黄海明珠
东港市
216-79-220-Nd2dDd2dY=d2
万元
4,894元/㎡
3室2厅 |
226-85-226-OTQuMOOOoQ=d2dd2d2d=
| 2层 | 2013年
意利黄海明珠92平43.5万元
意利黄海明珠
东港市
223-82-220-NDMuNd2dQ==d2d2d
万元
4,728元/㎡
2室1厅 |
220-76-220-OTIudd2d2Md2dOOOoQ==
| 12层 | 2016年
1
2
下一页