首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
意利黄海明珠
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
意利黄海明珠87平40.5万元
意利黄海明珠
东港市
216-75-224-Nb4b49DAub49NQ==
万元
4,677元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-222-Ob4DcuMb49OOOob49Q==
| 南北 | 5层/共11层 | 2013年
意利黄海明珠82平38.8万元
意利黄海明珠
东港市
216-75-219-Mb4bb4949zguOA==
万元
4,732元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-219-ODIbb494b49uMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共17层 | 2013年
意利黄海明珠80平34.5万元
意利黄海明珠
东港市
216-74-217-Mbb49b449zQuNQ==
万元
4,313元/㎡
2室1厅 |
220-75-229-ODAb4uMb49OOOob49Q==
| 南北 | 3层 | 2013年
意利黄海明珠89平34万元
意利黄海明珠
东港市
216-77-221-Mb49zbb494Q=
万元
3,820元/㎡
2室1厅 |
225-83-231-ODkuMOOOoQbb449=b49=
| 南北 | 3层 | 2013年
意利黄海明珠70平32.8万元
意利黄海明珠
东港市
218-73-219-Mb4zb49Ib49uOA==
万元
4,666元/㎡
2室1厅 |
216-86-217-Nbb4949zAuMOOOoQ=b4=
| 南北 | 7层 | 2013年
意利黄海明珠71平32.8万元
意利黄海明珠
东港市
216-73-219-Mb4bb4949zIuOA==
万元
4,620元/㎡
2室1厅 |
223-84-222-NzEuMOOb49Ob49ob4Q==
| 南北 | 7层 | 2013年
意利黄海明珠67平30万元
意利黄海明珠
东港市
216-78-221-Mb49zAb49b4=
万元
4,478元/㎡
2室1厅 |
219-73-232-Nb4jcub49MOOOoQ==b49
| 南北 | 12层 | 2013年
意利黄海明珠57平21万元
意利黄海明珠
东港市
218-73-217-Mbb494jEb49=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-220-NTcuMb49OOb4Oob49Q==
| 南北 | 3层/共6层 | 2013年
上一页
1
2