首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
意利黄海明珠
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
意利黄海明珠89平51.5万元
意利黄海明珠
东港市
219-77-222-NTEu55555d5dNQ==
万元
5,800元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-216-O55dDk55duMOOOoQ55==
| 6层/共19层
意利黄海明珠105平59.8万元
意利黄海明珠
东港市
219-76-228-NTku5555dOA==55d
万元
5,695元/㎡
3室1厅 |
220-83-220-MTA1L55d55djDj55jqE=
| 5层
意利黄海明珠136平77.5万元
意利黄海明珠
东港市
217-77-228-Nz55d55cuNQ==55d
万元
5,694元/㎡
2室1厅 |
218-83-216-M55dTM55d2LjDj55jqE=
| 5层 | 2017年
意利黄海明珠88平49.9万元
意利黄海明珠
东港市
220-83-227-NDkuO55dQ==555d5
万元
5,670元/㎡
2室1厅 |
224-82-221-ODguMO55dOOo5555dQ==
| 4层/共6层 | 2017年
意利黄海明珠88平49.9万元
意利黄海明珠
东港市
217-80-226-ND55dkuO55Q55d==
万元
5,670元/㎡
2室1厅 |
218-81-224-ODg55duMO55d55OOoQ==
| 5层 | 2016年
意利黄海明珠115平64.8万元
意利黄海明珠
东港市
220-83-228-NjQuO55dA==5555d
万元
5,640元/㎡
3室2卫 |
216-75-229-M5555dTE1LjDjj55dqE=
| 4层 | 2016年
意利黄海明珠114.9平64.8万元
意利黄海明珠
东港市
216-78-217-N555d5djQ55uOA==
万元
5,640元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-229-M55dTE0LjnjjqE55d=55
| 1层 | 2018年
意利黄海明珠115平64万元
意利黄海明珠
东港市
217-73-218-N5555dj55dQ=
万元
5,565元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-232-MTE15555dLjDjjqE=55d
| 3层 | 2018年
意利黄海明珠112平62万元
意利黄海明珠
东港市
217-79-224-Nj55dI=5555d
万元
5,536元/㎡
3室 |
217-83-225-MT55dEyLjD55dj55jqE=
| 4层 | 2018年
意利黄海明珠90平49.8万元
意利黄海明珠
东港市
219-82-218-NDk55du55dOA=55=
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
219-74-229-OT55Au55dMOOOo55dQ==
| 6层 | 2013年
意利黄海明珠89平49万元
意利黄海明珠
东港市
219-77-222-NDk=55555d5d
万元
5,506元/㎡
2室1厅 |
224-83-231-ODkuMOOOo5555dQ=55d=
| 4层 | 2012年
意利黄海明珠88.8平48.8万元
意利黄海明珠
东港市
219-81-221-NDgu5555ddOA55==
万元
5,483元/㎡
2室2厅 |
222-85-222-ODguOOO55d55dOoQ55==
| 2层 | 2010年
意利黄海明珠113平61.8万元
意利黄海明珠
东港市
219-74-222-Nj55Eu555d5dOA==
万元
5,479元/㎡
2室2厅 |
223-79-229-MTEzLjD55j55dj55dqE=
| 4层 | 2010年
意利黄海明珠101平54.8万元
意利黄海明珠
东港市
221-80-226-NTQuOA5555d55d==
万元
5,426元/㎡
2室1厅 |
222-85-223-MTAxLjD555d5djjq55E=
| 3层 | 2010年
意利黄海明珠104平55.8万元
意利黄海明珠
东港市
216-76-220-N55d555d5TUuOA==
万元
5,365元/㎡
2室1厅 |
220-82-223-MTA0L55d55djD55jjqE=
| 4层 | 2010年
意利黄海明珠126.2平66.8万元
意利黄海明珠
东港市
217-77-216-N55dj55d55YuOA==
万元
5,293元/㎡
3室2卫 |
226-74-228-MT55I2LjLjjqE55d55d=
| 2层 | 2010年
意利黄海明珠95平47.8万元
意利黄海明珠
东港市
222-79-222-NDcuOA=55d5555d=
万元
5,037元/㎡
2室1厅 |
218-75-222-OTU555555dduMOOOoQ==
| 2层 | 2013年
意利黄海明珠94平46万元
意利黄海明珠
东港市
218-76-220-NDY5555d55d=
万元
4,894元/㎡
3室2厅 |
217-76-232-OT5555dQuMOOOoQ==55d
| 2层 | 2013年
意利黄海明珠82平38.8万元
意利黄海明珠
东港市
223-82-224-MzguOA==555d555d
万元
4,732元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-224-ODIuMOO5555dOo55dQ==
| 6层/共17层 | 2013年 | 南北
意利黄海明珠92平43.5万元
意利黄海明珠
东港市
217-79-227-ND55dMu55NQ=55d=
万元
4,728元/㎡
2室1厅 |
221-86-223-OTIuMO5555ddOOoQ=55=
| 12层 | 2016年 | 南北
1
2
下一页