首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
意利黄海明珠
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
意利黄海明珠87平40.5万元
意利黄海明珠
东港市
220-78-225-NDAuN11226126Q==
万元
4,677元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-232-ODcuMOOO12612oQ==126
| 南北 | 5层/共11层 | 2013年
意利黄海明珠70平32.8万元
意利黄海明珠
东港市
218-76-226-MzI11226uOA126==
万元
4,666元/㎡
2室1厅 |
218-79-228-NzA126u12MOOO126oQ==
| 南北 | 7层 | 2013年
意利黄海明珠71平32.8万元
意利黄海明珠
东港市
222-77-223-MzIuO12A126=126=
万元
4,620元/㎡
2室1厅 |
225-87-228-NzEuMOOOoQ126126==12
| 南北 | 7层 | 2013年
意利黄海明珠67平30万元
意利黄海明珠
东港市
217-76-221-Mz12121266A=
万元
4,478元/㎡
2室1厅 |
227-86-216-N126jcuMOOOoQ==12126
| 南北 | 12层 | 2013年
意利黄海明珠80平34.5万元
意利黄海明珠
东港市
219-82-224-MzQu126NQ126=12=
万元
4,313元/㎡
2室1厅 |
227-74-230-OD12AuMOOOoQ==112626
| 南北 | 3层 | 2013年
意利黄海明珠113平48.6万元
意利黄海明珠
东港市
220-80-221-NDguN11262612g==
万元
4,301元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-217-MT126E12612zLjDjjqE=
| 南北 | 5层 | 2013年
意利黄海明珠89平34万元
意利黄海明珠
东港市
216-77-220-M126z12612Q=
万元
3,820元/㎡
2室1厅 |
227-86-231-ODkuMOOOoQ==12121266
| 南北 | 3层 | 2013年
意利黄海明珠57平21万元
意利黄海明珠
东港市
218-78-218-MjE12612612=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-220-NTcuM12612612OOOoQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 2013年
上一页
1
2