首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万隆和馨园
8.1分
振兴区 振八街 22-6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万隆和馨园82平79.8万元
万隆和馨园
振兴区
219-82-217-Nzba7kuba7OA=ba=
万元
9,732元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-221-ODIbauba7MOOOoQ=ba7=
| 南向
万隆和馨园103平85万元
万隆和馨园
振兴区
218-73-218-Obaba7DUba7=
万元
8,252元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-218-MTbba7aAba7zLjDjjqE=
| 南向
万隆和馨园104平86.8万元
万隆和馨园
振兴区
223-80-218-ODYba7uOA==baba7
万元
8,386元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-231-MTA0LjDbajjqba7Eba7=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园111平80万元
万隆和馨园
振兴区
217-79-219-ODbaba77A=ba
万元
7,207元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-223-MTEbaxLjba7ba7DjjqE=
| 南北 | 2013年
万隆和馨园117平79万元
万隆和馨园
振兴区
216-78-216-Nba7ba7zkba=
万元
6,769元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-229-MTbaba7E3LjDjjba7qE=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园120平79.8万元
万隆和馨园
振兴区
217-80-224-Nzba7kuObba7aA==
万元
6,650元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-229-MTIwba7LbajDjjba7qE=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园121平99.5万元
万隆和馨园
振兴区
220-74-227-OTbakuNba7Q=ba7=
万元
8,223元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-232-MTIxLjbaDjjqEba7=ba7
| 南北 | 2011年
万隆和馨园135平130万元
万隆和馨园
振兴区
216-74-221-Mbbaa7ba7TMw
万元
9,630元/㎡
3室3卫 |
218-87-216-Mba7TMba71LjDjjqE=ba
| 南向 | 2011年