首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万隆和馨园
8.1分
振兴区 振八街 22-6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万隆和馨园135平130万元
万隆和馨园
振兴区
216-79-222-Mfb0TMwfb0fb
万元
9,630元/㎡
3室3卫 |
221-80-219-MTM1fb0Ljfbfb0DjjqE=
| 南向
万隆和馨园121平99.5万元
万隆和馨园
振兴区
223-80-222-OTkuNQ=fb0=fbfb0
万元
8,223元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-229-MTIxLjDfb0jjqffb0bE=
| 南北
万隆和馨园104平86.8万元
万隆和馨园
振兴区
216-73-216-Ofb0fbfb0DYuOA==
万元
8,386元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-231-MTAfb00fbLjDjjqEfb0=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园103平85万元
万隆和馨园
振兴区
218-78-218-ODUfb0fb0fb=
万元
8,252元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-223-MTAzLfbjfb0DjjqEfb0=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园111平80万元
万隆和馨园
振兴区
218-75-216-Ofb0DAfbfb0=
万元
7,207元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-231-MTExLjfb0DfbjjqEfb0=
| 南北 | 2013年
万隆和馨园82平79.8万元
万隆和馨园
振兴区
223-81-227-NzkuOA==ffbbfb00
万元
9,732元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-223-ODIfbuMOfb0Ofb0OoQ==
| 南向 | 2013年
万隆和馨园120平79.8万元
万隆和馨园
振兴区
222-73-216-Nfb0fbzkuOA=fb0=
万元
6,650元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-231-MTIwfb0LjfbDjjqEfb0=
| 南向 | 2013年
万隆和馨园117平79万元
万隆和馨园
振兴区
216-77-224-Nfb0zfbk=fb0
万元
6,769元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-222-Mfb0TE3fb0LjDjjqfbE=
| 南向 | 2011年