首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万隆和馨园
8.1分
振兴区 振八街 22-6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万隆和馨园135平130万元
万隆和馨园
振兴区
219-75-219-MTMcc737wc73
万元
9,630元/㎡
3室3卫 |
227-80-223-MTM1LjDjc73c7jqE=c73
| 南向
万隆和馨园121平99.5万元
万隆和馨园
振兴区
221-77-218-OTkc73uNc7Qc73==
万元
8,223元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-231-Mc73TIxLjDjjc7qEc73=
| 南北
万隆和馨园120平79.8万元
万隆和馨园
振兴区
219-77-227-Nzkucc773OA=c73=
万元
6,650元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-232-MTIc73wLjDjjqEc7=c73
| 南北
万隆和馨园117平79万元
万隆和馨园
振兴区
217-76-222-Nzc7c73c73k=
万元
6,769元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-220-Mc7TEc733LjDjjqE=c73
| 南北 | 2011年
万隆和馨园111平80万元
万隆和馨园
振兴区
219-77-221-ODA=ccc73773
万元
7,207元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-226-Mc73TExLc7jc73DjjqE=
| 南北 | 2013年
万隆和馨园104平86.8万元
万隆和馨园
振兴区
222-77-216-Oc73DYuOc7A=c73=
万元
8,386元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-224-MTAc730c7c73LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园103平85万元
万隆和馨园
振兴区
218-73-224-Oc7DUc73=c73
万元
8,252元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-227-MTc7AzLjDjjqc73Ec73=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园82平79.8万元
万隆和馨园
振兴区
222-79-217-Nzc73kuOA=c7c73=
万元
9,732元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-232-ODIuMOOOc73oQc7==c73
| 南向 | 2011年