首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万隆和馨园
8.1分
振兴区 振八街 22-6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万隆和馨园82平79.8万元
万隆和馨园
振兴区
218-78-219-Nzkbb6f6fb6uOA==
万元
9,732元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-74-217-ODb6fb6IuMOOOoQ==b6f
| 南向
万隆和馨园103平85万元
万隆和馨园
振兴区
216-75-224-Ob6b6fDU=b6f
万元
8,252元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-218-Mb6b6ffTAzLjb6DjjqE=
| 南向
万隆和馨园104平86.8万元
万隆和馨园
振兴区
216-82-223-Ob6fDYuOb6fA=b6=
万元
8,386元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-231-MTA0Ljb6fDjjb6qEb6f=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园111平80万元
万隆和馨园
振兴区
216-76-221-Ob6fb6b6fDA=
万元
7,207元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-227-MTExLjDjb6jqb6fE=b6f
| 南北 | 2013年
万隆和馨园117平79万元
万隆和馨园
振兴区
219-78-220-Nzk=bb6f6b6f
万元
6,769元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-223-MTb6fE3Lb6fjDjb6jqE=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园120平79.8万元
万隆和馨园
振兴区
217-73-228-Nb6zb6fkuOA==b6f
万元
6,650元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-216-Mb6fb6TIwLjDb6fjjqE=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园121平99.5万元
万隆和馨园
振兴区
220-74-221-OTb6kub6fNb6fQ==
万元
8,223元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-232-MTIb6xLjDb6fjjqE=b6f
| 南北 | 2011年
万隆和馨园135平130万元
万隆和馨园
振兴区
218-74-222-MTb6Mb6b6ffw
万元
9,630元/㎡
3室3卫 |
219-82-225-MTM1b6fLjDb6fb6jjqE=
| 南向 | 2011年