首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万隆和馨园
8.1分
振兴区 振八街 22-6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万隆和馨园82平79.8万元
万隆和馨园
振兴区
221-77-220-NzkuOefdefAefd==
万元
9,732元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-222-ODIuMOeefdeffdOOoQ==
| 南向
万隆和馨园135平130万元
万隆和馨园
振兴区
218-76-222-MTMeeffefddw
万元
9,630元/㎡
3室3卫 |
227-73-229-MefTM1LjDjjqE=efdefd
| 南向
万隆和馨园104平86.8万元
万隆和馨园
振兴区
222-79-228-ODYuOA=efefd=efd
万元
8,386元/㎡
3室3卫 |
225-74-217-MTefdefA0LjDjjqefdE=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园103平85万元
万隆和馨园
振兴区
218-76-216-OefdDUeeffd=
万元
8,252元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-217-MTefdAzLefdjDjefjqE=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园121平99.5万元
万隆和馨园
振兴区
218-82-225-OTkefduNQ=efdef=
万元
8,223元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-224-MTIefxLjDefdefdjjqE=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园111平80万元
万隆和馨园
振兴区
217-79-224-ODefdA=efefd
万元
7,207元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-221-MTExLeefdfjDjjqefdE=
| 南北 | 2013年
万隆和馨园117平79万元
万隆和馨园
振兴区
216-79-223-Nefdzk=eefdf
万元
6,769元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-230-MTE3LjDjjqEeeffefdd=
| 南北 | 2011年
万隆和馨园120平79.8万元
万隆和馨园
振兴区
221-79-221-NzkuOAefdeeffd==
万元
6,650元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-224-MTIwLjDefefdefdjjqE=
| 南北 | 2011年