首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万隆和馨园
8.1分
振兴区 振八街 22-6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万隆和馨园120平79.8万元
万隆和馨园
振兴区
218-82-220-Nzkee1f1fuOA=e1=
万元
6,650元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-225-MTIwLjDe1e1ffjjqe1E=
万隆和馨园117平79万元
万隆和馨园
振兴区
216-75-224-Ne1e1fzke1f=
万元
6,769元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-231-MTE3LjDjje1fqEee1f1=
| 2011年
万隆和馨园111平80万元
万隆和馨园
振兴区
216-76-225-Oe1fe1DA=e1f
万元
7,207元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-220-MTExe1fLjDjjqee11fE=
| 2013年
万隆和馨园121平99.5万元
万隆和馨园
振兴区
223-74-223-OTe1kuNe1fQ==e1f
万元
8,223元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-226-MTe1fIxLjDe1fjjqEe1=
| 2013年 | 南北
万隆和馨园103平85万元
万隆和馨园
振兴区
217-77-220-ODe1e1ffe1U=
万元
8,252元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-227-MTAzLjDje1je1fqe1fE=
| 2013年 | 南北
万隆和馨园104平86.8万元
万隆和馨园
振兴区
222-81-223-ODYuOA=e1fe1e1f=
万元
8,386元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-222-MTe1fee1f1A0LjDjjqE=
| 2011年 | 南北
万隆和馨园135平130万元
万隆和馨园
振兴区
218-75-223-MTMe1e1e1ffw
万元
9,630元/㎡
3室3卫 |
222-74-227-MTe1M1LjDe1e1ffjjqE=
| 2011年 | 南向
万隆和馨园82平79.8万元
万隆和馨园
振兴区
218-76-218-Nze1fkee11fuOA==
万元
9,732元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-230-ODe1Iue1fMOOOoe1fQ==
| 2011年 | 南向