首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水岸春晓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
218-77-228-NDQ6c6c9uNQ==6c9
万元
4,635元/㎡
2室1厅 |
221-82-220-OTYuM6c9O6c9O6cOoQ==
| 2层
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
216-76-217-N66c9c96cDYuNQ==
万元
4,895元/㎡
2室1厅 |
226-73-222-O6cTUuM6c9OOOoQ=6c9=
| 3层
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
220-76-218-NDY6c9u6cO6c9A==
万元
5,143元/㎡
2室1厅 |
226-78-220-OTEuM6c9O6cOOoQ=6c9=
| 7层
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
216-79-216-M6c96c9zku6cOA==
万元
4,374元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-217-OT6c9EuMO6cOOoQ6c9==
| 9层 | 2013年
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
222-78-228-MzcuNQ6c=6c9=6c9
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
220-79-231-NzUuM6c6c9OOOoQ=6c9=
| 1层 | 2013年
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
217-77-218-Mz66c9c96ck=
万元
5,417元/㎡
2室1厅 |
220-75-231-NzI6cuM6c9OOOoQ=6c9=
| 1层 | 2016年
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
220-75-219-MzQ66c9cuO6c9A==
万元
4,971元/㎡
2室1厅 |
224-75-220-NzA6c6c9uMOOOo6c9Q==
| 3层 | 2016年