首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水岸春晓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
223-75-224-MzQ44uOA=44d=44d
万元
4,971元/㎡
2室1厅 |
225-82-224-NzAuMOOOo44dQ4444d==
| 3层
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
216-83-218-M4444ddzcuNQ==44
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
216-81-223-N44dzUuM44dO44OOoQ==
| 1层
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
219-79-216-M44dzk=44d44
万元
5,417元/㎡
2室1厅 |
220-85-225-NzIuM44dOO44dOoQ44==
| 1层 | 2016年
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
216-78-218-N4444ddDY44uOA==
万元
5,143元/㎡
2室1厅 |
222-83-224-OTEuMOO4444ddO44oQ==
| 7层 | 2016年
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
221-80-223-NDYuNQ4444d44d==
万元
4,895元/㎡
2室1厅 |
226-81-232-OTUuMOOOo44Q=44d=44d
| 3层 | 2016年
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
216-78-218-M4444ddzk44uOA==
万元
4,374元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-230-OTEuM44OOOoQ44d44d==
| 9层 | 2013年
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
217-77-226-ND44d44QuNQ44d==
万元
4,635元/㎡
2室1厅 |
221-79-222-OTYuMO444d444dOOoQ==
| 2层 | 2013年