首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
221-78-228-MzQuOA1919a==19a
万元
4,971元/㎡
2室1厅 |
219-76-219-NzAu19a1919aMOOOoQ==
| 3层
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
223-74-225-Mz19cuNQ==19a19a
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
226-84-218-NzU19auMOOOoQ=1199a=
| 1层
水岸春晓90平42.8万元
水岸春晓
东港市
217-78-228-ND19aI19uOA==19a
万元
4,756元/㎡
3室1厅 |
220-82-230-OTAuM19aOO19OoQ19a==
| 3层
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
219-76-221-Mzk=1919a19a
万元
5,417元/㎡
2室1厅 |
222-86-228-NzIuMOO19aOoQ19a=19=
| 1层 | 2016年
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
218-80-224-NDY19auO119a9A==
万元
5,143元/㎡
2室1厅 |
217-79-218-OT119a9aEu19MOOOoQ==
| 7层 | 2016年
水岸春晓97平41万元
水岸春晓
东港市
218-74-221-ND19E119a9a=
万元
4,227元/㎡
2室1厅 |
222-79-230-OTcuMOO1919aOoQ19a==
| 2层 | 2016年
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
221-76-228-NDYu19NQ19a==19a
万元
4,895元/㎡
2室1厅 |
221-76-228-OTUu19MO19aOO19aoQ==
| 3层 | 2016年
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
220-77-218-Mzk19auO1919aA==
万元
4,374元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-231-OTEuMOO19aOo19Q=19a=
| 9层 | 2013年
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
218-81-220-NDQ1919aauNQ19==
万元
4,635元/㎡
2室1厅 |
227-76-220-OTYu119a9MOOOoQ==19a
| 2层 | 2013年