首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸春晓97平41万元
水岸春晓
东港市
217-75-219-NDfffd2dd2E=
万元
4,227元/㎡
222-84-231-OTcuMOOfd2OofdQ=fd2=
| 2层
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
223-75-228-NDQfduNQ==fd2fd2
万元
4,635元/㎡
227-80-230-OTYuMOOOfdoQ==ffd2d2
| 2层 | 2室1厅
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
219-78-219-NDYufd2fdfd2NQ==
万元
4,895元/㎡
219-82-217-OTfd2Uufd2MOOfdOoQ==
| 3层 | 2室1厅
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
217-81-224-Mzfd2kuOAfd2fd==
万元
4,374元/㎡
216-80-231-Ofd2TEuMfdOOOoQ=fd2=
| 9层 | 2室2厅1卫 | 2013年
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
221-77-218-NDYfd2uOfdAfd2==
万元
5,143元/㎡
217-82-218-OTffd2d2EuMOOfdOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
水岸春晓90平42.8万元
水岸春晓
东港市
221-73-222-NfdDIuOfd2Afd2==
万元
4,756元/㎡
216-80-221-Ofd2TAfd2uMfdOOOoQ==
| 3层 | 3室1厅 | 2013年
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
223-78-223-MzcuNQfdfd2==fd2
万元
5,000元/㎡
227-79-216-Nfd2zUuMOOfdOoQ==fd2
| 1层 | 2室1厅 | 2013年
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
219-79-220-Mzk=ffd2d2fd
万元
5,417元/㎡
217-74-219-Nzfdfd2fd2IuMOOOoQ==
| 1层 | 2室1厅 | 2016年
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
217-76-216-Mfd2zfdfd2QuOA==
万元
4,971元/㎡
226-77-224-NzAuMfdOOfd2OoQ=fd2=
| 3层 | 2室1厅 | 2016年