首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
219-80-218-MzQda3uda3OdaA==
万元
4,971元/㎡
2室1厅 |
221-87-219-NzAuda3MOda3OOoQ==da
| 3层
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
217-75-220-Mzddada3a3k=
万元
5,417元/㎡
2室1厅 |
221-75-216-Nda3zIdauMOda3OOoQ==
| 1层 | 2016年
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
222-80-225-MzcuNQ=ddada3a3=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
226-81-218-NzUda3uMOOOodaQ=da3=
| 1层 | 2016年
水岸春晓90平42.8万元
水岸春晓
东港市
217-81-225-NDda3IuOAdda3a==
万元
4,756元/㎡
3室1厅 |
217-77-230-OTda3daAuMOOOoQda3==
| 3层 | 2016年
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
216-82-226-Mda3zkuOA=dda3a=
万元
4,374元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-230-OTda3daEuMOOOoQda3==
| 9层 | 2013年
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
222-80-223-NDYuOA=dda3daa3=
万元
5,143元/㎡
2室1厅 |
216-75-224-Odada3TEuda3MOOOoQ==
| 7层 | 2013年
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
217-78-226-NDda3YdauNQda3==
万元
4,895元/㎡
2室1厅 |
224-87-232-OTUuMOOOoda3Q==dada3
| 3层 | 2013年
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
221-81-225-NDQuNQda3dda3a==
万元
4,635元/㎡
2室1厅 |
221-83-220-OTYuMda3Oda3OOdaoQ==
| 2层 | 2013年
水岸春晓97平41万元
水岸春晓
东港市
218-79-216-Nda3DEda3=da
万元
4,227元/㎡
2室1厅 |
220-73-222-OdaTcuMda3da3OOOoQ==
| 2层 | 2013年