首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
218-73-223-M85zk85d85d=
万元
5,417元/㎡
2室1厅 |
225-74-224-Nz85IuMOO85dOoQ85d==
| 1层 | 2016年
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
221-74-218-ND885d5YuOA85d==
万元
5,143元/㎡
2室1厅 |
222-74-231-OT85EuMOO85dOoQ=85d=
| 7层 | 2016年
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
217-79-228-Mz85dcu85NQ==85d
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
218-84-229-NzU85duMOOOo8585dQ==
| 1层 | 2016年
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
221-81-220-MzQuO85dA85d85==
万元
4,971元/㎡
2室1厅 |
220-76-220-NzAu885d5M85dOOOoQ==
| 3层 | 2016年
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
222-79-218-NDY85duNQ=8585d=
万元
4,895元/㎡
2室1厅 |
227-79-222-OTUuMOO85d85OoQ==85d
| 3层 | 2016年
水岸春晓90平42.8万元
水岸春晓
东港市
220-74-222-ND85IuO85d85dA==
万元
4,756元/㎡
3室1厅 |
219-86-226-OTAu85dMOOO85doQ=85=
| 3层 | 2016年
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
222-79-225-NDQuNQ=85885d5d=
万元
4,635元/㎡
2室1厅 |
216-74-230-O8855dTYuMOOOoQ85d==
| 2层 | 2016年
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
223-76-221-Mzku8585dOA==85d
万元
4,374元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-219-OTEu85dMOOO85oQ=85d=
| 9层 | 2013年
水岸春晓97平41万元
水岸春晓
东港市
218-74-224-ND85E85d=85d
万元
4,227元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-219-O85d85dTcuMOO85OoQ==
| 2层 | 2013年