首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸春晓
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
水岸春晓97平41万元
水岸春晓
东港市
216-73-224-N95956DE=956
万元
4,227元/㎡
225-80-217-OT956cuMOOO95oQ956==
| 2层
水岸春晓91平39.8万元
水岸春晓
东港市
223-79-217-Mz956kuOA=95=956
万元
4,374元/㎡
223-82-216-O956TEuMOOO95956oQ==
| 9层 | 2室2厅1卫 | 2013年
水岸春晓96平44.5万元
水岸春晓
东港市
223-73-227-N95DQuNQ==959566
万元
4,635元/㎡
225-83-217-OT956YuMOOOoQ99556==
| 2层 | 2室1厅 | 2013年
水岸春晓90平42.8万元
水岸春晓
东港市
219-83-227-NDIu956OA==99565
万元
4,756元/㎡
224-77-216-O956TAuM95OOOo956Q==
| 3层 | 3室1厅 | 2013年
水岸春晓95平46.5万元
水岸春晓
东港市
218-78-217-ND956Y95695uNQ==
万元
4,895元/㎡
223-76-217-OT956Uu95MOOO956oQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2013年
水岸春晓70平34.8万元
水岸春晓
东港市
221-76-217-Mz956Qu95OA956==
万元
4,971元/㎡
223-74-226-Nz95AuMOOO995656oQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2013年
水岸春晓75平37.5万元
水岸春晓
东港市
221-73-218-M95956zcuNQ956==
万元
5,000元/㎡
226-84-230-NzUuMOOOoQ=99559566=
| 1层 | 2室1厅 | 2013年
水岸春晓91平46.8万元
水岸春晓
东港市
223-80-227-NDYuOA==95959566
万元
5,143元/㎡
225-80-226-OTEuMOOO95o956Q956==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
水岸春晓72平39万元
水岸春晓
东港市
219-79-220-Mzk=99565695
万元
5,417元/㎡
226-82-230-NzIuMOOOoQ95=959566=
| 1层 | 2室1厅 | 2016年