首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
港都丽府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
217-78-223-Mz998Q99998=
万元
3,469元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-217-OT998guMOOOo99Q=998=
| 4层/共7层
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
222-76-220-MzQu99989OA=998=
万元
3,663元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-219-O998998T99UuMOOOoQ==
| 4层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
222-83-216-M998zcuOA=998=99
万元
4,186元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-226-OTA99998uMO998OOoQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 2007年
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
218-75-221-MzE99999898=
万元
3,605元/㎡
2室2厅 |
217-73-222-O99D998998YuMOOOoQ==
| 3层/共7层 | 南北 | 2009年
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
218-82-227-MjY998uOA=99998=
万元
3,583元/㎡
2室1厅 |
217-80-231-Nz998UuM99OOOoQ=998=
| 6层 | 南北 | 2008年
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
219-83-224-MjYu998OA998==99
万元
3,622元/㎡
2室1厅 |
219-85-220-NzQu999898MOOOoQ99==
| 6层/共7层 | 南北 | 2008年
港都丽府54平26.8万元
港都丽府
东港市
219-80-223-MjYu998O99899A==
万元
4,963元/㎡
2室1厅 |
224-83-231-NTQuMOOOo99998Q=998=
| 2层 | 南北 | 2008年