首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
港都丽府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
218-73-221-Mc2zccc2121uOA==
万元
4,186元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-220-OTAucc212MOOOc21oQ==
| 2层/共6层
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
220-82-223-MjYuOc21c21A=c2=
万元
3,583元/㎡
2室1厅 |
217-73-231-Nc2zc21UuMOOOoQ=c21=
| 6层 | 2008年
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
218-78-220-MzQc2c211c2=
万元
3,469元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-229-OTc21guMc2OOOoc21Q==
| 4层/共7层 | 2008年
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
220-83-222-MzQuOc2c211A==c2
万元
3,663元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-232-OTUuMc2c21OOOoQ==c21
| 4层/共7层 | 2007年 | 南向
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
216-73-219-Mc2cc2121zE=
万元
3,605元/㎡
2室2厅 |
225-86-232-ODYuMOOOoQc21=c2=c21
| 3层/共7层 | 2009年 | 南北
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
217-74-216-Mc21jc2c21YuOA==
万元
3,622元/㎡
2室1厅 |
223-84-220-NzQuMc21OOOc21oc2Q==
| 6层/共7层 | 2009年 | 南北
港都丽府54平26.8万元
港都丽府
东港市
223-77-217-Mjc21YuOc2A==c21
万元
4,963元/㎡
2室1厅 |
222-79-219-NTQuc21MOOc2c21OoQ==
| 2层 | 2009年 | 南北