首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
219-83-218-Mzc1dau1daOA==1d
万元
4,186元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-221-OTAuMO1daOO1doQ==1da
| 2层/共6层
港都丽府77平27万元
港都丽府
东港市
219-77-222-Mjc=11d1dada
万元
3,520元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-227-NzcuMOOOoQ==1da1d1da
| 4层 | 2009年
港都丽府80平34.5万元
港都丽府
东港市
223-76-220-MzQu11dadNQ==1da
万元
4,313元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-227-ODAu1dM1daOO1daOoQ==
| 3层/共7层 | 2009年
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
216-83-228-M1dajYuOA==1d1da
万元
3,583元/㎡
2室1厅 |
227-85-223-NzUuMOOO1daoQ==11dda
| 6层 | 2008年
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
218-74-221-Mz1dQ11dada=
万元
3,469元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-221-OTguMO1daOOo1dQ1da==
| 4层/共7层 | 2008年
港都丽府84平25.8万元
港都丽府
东港市
216-73-219-M1d11dadajUuOA==
万元
3,064元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-229-O1dDQ1dauMOOOo1daQ==
| 6层 | 2010年
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
220-82-221-MzQuO11dadaA=1d=
万元
3,663元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-221-OTU1da1dauMOOOoQ1d==
| 4层/共7层 | 2007年 | 南向
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
219-78-222-MzE=1d11dada
万元
3,605元/㎡
2室2厅 |
219-74-231-OD1dYu1daMOOOoQ=1da=
| 3层/共7层 | 2009年 | 南北
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
216-75-227-M1d1dajYuOA=1da=
万元
3,622元/㎡
2室1厅 |
227-75-229-NzQ1duMOOOoQ==1da1da
| 6层/共7层 | 2009年 | 南北
港都丽府86平33万元
港都丽府
东港市
217-78-216-M1daz1daM1d=
万元
3,824元/㎡
2室1厅 |
216-82-226-O1daDYuMOO11dadOoQ==
| 6层 | 2009年 | 南北
港都丽府56平26.8万元
港都丽府
东港市
219-80-224-MjYu1daO11dadA==
万元
4,786元/㎡
2室1厅 |
224-86-227-NTYuMOOOo1da1daQ=1d=
| 2层/共7层 | 2009年 | 南北
港都丽府54平26.8万元
港都丽府
东港市
219-78-222-MjYu1d11dadaOA==
万元
4,963元/㎡
2室1厅 |
227-84-222-NTQuMOO1daOoQ==1d1da
| 2层 | 2009年 | 南北