首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
216-77-224-M456z45Q=456
万元
3,469元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-227-O45Tgu456MOO456OoQ==
| 4层/共7层
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
222-79-222-MzQuOA=45645456=
万元
3,663元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-219-OTUu456M456OOOoQ45==
| 4层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
219-81-228-Mzcu456OA45==456
万元
4,186元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-224-O456TAu45456MOOOoQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 2007年
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
218-76-219-MzE44564556=
万元
3,605元/㎡
2室2厅 |
221-85-226-ODYuMO456OO456oQ45==
| 3层/共7层 | 南北 | 2009年
港都丽府86平33万元
港都丽府
东港市
216-75-216-M45645456zM=
万元
3,824元/㎡
2室2厅 |
224-80-229-ODYuMOOO45o456456Q==
| 6层 | 南北 | 2009年
港都丽府84平25.8万元
港都丽府
东港市
217-79-221-Mj456U456u45OA==
万元
3,064元/㎡
2室2厅 |
217-86-224-OD456QuMO456OOoQ=45=
| 6层 | 南北 | 2010年
港都丽府80平34.5万元
港都丽府
东港市
222-80-217-Mz456QuNQ=44556=
万元
4,313元/㎡
2室2厅 |
219-74-231-OD45Au456MOOOoQ=456=
| 3层/共7层 | 南北 | 2010年
港都丽府77平27万元
港都丽府
东港市
217-76-221-Mj45454566c=
万元
3,520元/㎡
2室2厅 |
221-81-217-Nz456cuMO45645OOoQ==
| 4层 | 南北 | 2009年
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
223-75-223-MjY45uOA456==456
万元
3,583元/㎡
2室1厅 |
219-82-222-NzUu456456MOO45OoQ==
| 6层 | 南北 | 2008年
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
223-80-225-MjYuOA==45456456
万元
3,622元/㎡
2室1厅 |
216-78-219-N456456zQ45uMOOOoQ==
| 6层/共7层 | 南北 | 2008年
港都丽府56平26.8万元
港都丽府
东港市
222-78-226-MjYuOA45=454566=
万元
4,786元/㎡
2室1厅 |
218-82-227-NTY456uMOO45456OoQ==
| 2层/共7层 | 南北 | 2008年
港都丽府54平26.8万元
港都丽府
东港市
221-78-220-MjYuO456A45456==
万元
4,963元/㎡
2室1厅 |
225-84-223-NTQuMOOO456oQ45456==
| 2层 | 南北 | 2008年