首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
222-74-218-Mz33101cuOA=310=
万元
4,186元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-220-OTAuM310OOOoQ=31310=
| 2层/共6层
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
220-78-226-MzQuO33110A310==
万元
3,663元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-222-OTUuMO331010OOoQ31==
| 4层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府80平34.5万元
港都丽府
东港市
219-76-218-MzQ310u31310NQ==
万元
4,313元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-219-ODAu310MOOO31031oQ==
| 3层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
219-77-216-M310zQ=33110
万元
3,469元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-224-OT31guM313100OOOoQ==
| 4层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府86平33万元
港都丽府
东港市
216-74-222-M33110z310M=
万元
3,824元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-224-O31DYuM313100OOOoQ==
| 6层 | 南向 | 2007年
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
216-78-221-M310zE31031=
万元
3,605元/㎡
2室2厅 |
220-83-220-ODYuM310310OOO31oQ==
| 3层/共7层 | 南北 | 2009年
港都丽府77平27万元
港都丽府
东港市
218-74-222-Mj31c313100=
万元
3,520元/㎡
2室2厅 |
221-82-225-NzcuMO310O31031OoQ==
| 4层 | 南北 | 2009年
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
222-73-228-M31jYuOA=310=310
万元
3,622元/㎡
2室1厅 |
216-83-226-N310zQuMOOO31031oQ==
| 6层/共7层 | 南北 | 2009年
港都丽府56平26.8万元
港都丽府
东港市
217-78-219-Mj313100Y31uOA==
万元
4,786元/㎡
2室1厅 |
219-86-222-NTYu310310MOOOoQ=31=
| 2层/共7层 | 南北 | 2009年
港都丽府54平26.8万元
港都丽府
东港市
222-73-223-M31jYuOA310=310=
万元
4,963元/㎡
2室1厅 |
223-79-225-NTQuMOO31O310310oQ==
| 2层 | 南北 | 2009年
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
216-79-221-M310jY310u31OA==
万元
3,583元/㎡
2室1厅 |
224-73-217-N33101zUuMOOOo310Q==
| 6层 | 南北 | 2008年
港都丽府84平25.8万元
港都丽府
东港市
223-80-219-MjUu310OA==31310
万元
3,064元/㎡
2室1厅 |
224-75-230-ODQ31uMOOOo310Q310==
| 6层 | 南北 | 2010年