首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
港都丽府84平25.8万元
港都丽府
东港市
217-78-222-Mje75Ue75e7uOA==
万元
3,064元/㎡
217-87-227-ODe75QuMOOOe75oQ==e7
| 6层 | 2010年
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
223-76-222-MjYue7e75OA==e75
万元
3,622元/㎡
221-74-230-Nze7QuMOe75OOoe75Q==
| 6层/共7层 | 2010年 | 2室1厅
港都丽府56平26.8万元
港都丽府
东港市
219-78-218-Mje75Yue7e75OA==
万元
4,786元/㎡
223-80-226-NTYuMOOOe7e75e75oQ==
| 2层/共7层 | 2010年 | 2室1厅
港都丽府54平26.8万元
港都丽府
东港市
218-78-225-MjYe75e7ue75OA==
万元
4,963元/㎡
217-84-222-NTe75Qe75uMOOOoe7Q==
| 2层 | 2010年 | 2室1厅
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
223-73-221-Me7jYe75uOA==e75
万元
3,583元/㎡
225-79-221-NzUuMe75OOe7OoQe75==
| 6层 | 2008年 | 2室1厅
港都丽府77平27万元
港都丽府
东港市
217-76-223-Mje7e75e75c=
万元
3,520元/㎡
225-82-229-NzcuMOOOoQe7ee7575==
| 4层 | 2009年 | 2室1厅
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
217-77-225-Mze75e7E=e75
万元
3,605元/㎡
225-74-218-ODe75e7YuMOOOoQe75==
| 3层/共7层 | 2009年 | 2室2厅 | 南北
港都丽府86平33万元
港都丽府
东港市
218-76-221-MzMeee75775=
万元
3,824元/㎡
224-74-217-Oe75De7YuMOOOoe75Q==
| 6层 | 2009年 | 2室2厅 | 南北
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
217-75-221-Mzee7e7575Q=
万元
3,469元/㎡
227-80-222-OTguMOe75OOe7oQ==e75
| 4层/共7层 | 2009年 | 2室2厅1卫 | 南北
港都丽府80平34.5万元
港都丽府
东港市
217-77-222-Mze75ee757QuNQ==
万元
4,313元/㎡
222-76-230-ODAue7MOOe75Ooe75Q==
| 3层/共7层 | 2009年 | 2室2厅1卫 | 南北
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
222-79-221-MzQuOe75A=e7e75=
万元
3,663元/㎡
223-79-217-Oe75TUuMOOe7Oe75oQ==
| 4层/共7层 | 2007年 | 2室2厅1卫 | 南向
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
218-81-226-Mzce75uOAee757==
万元
4,186元/㎡
219-81-230-OTAue75MOe7OOoe75Q==
| 2层/共6层 | 2007年 | 2室1厅1卫 | 南向