首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港都丽府54平26.8万元
港都丽府
东港市
221-79-226-MjYuOAcc44dc4d==
万元
4,963元/㎡
2室1厅 |
219-77-228-NTQucc44dMOOOc4doQ==
| 2层
港都丽府56平26.8万元
港都丽府
东港市
219-77-216-Mc4djYucc44dOA==
万元
4,786元/㎡
2室1厅 |
227-82-228-NTYuMOOOoQc4=c4d=c4d
| 2层/共7层
港都丽府80平34.5万元
港都丽府
东港市
220-83-227-MzQuNc4dQ==cc4d4
万元
4,313元/㎡
2室1厅 |
219-79-219-ODAuc4dc4dc4MOOOoQ==
| 3层/共7层
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
222-83-228-MzcuOA=c4d=c4c4d
万元
4,186元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-218-OTAc4duMc4OOOc4doQ==
| 2层/共6层
港都丽府86平33万元
港都丽府
东港市
218-79-224-MzMc4d=c4c4d
万元
3,824元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-216-Oc4dDYuMOcc44dOOoQ==
| 6层
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
220-73-224-Mc4zQuOc4c4ddA==
万元
3,663元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-232-OTUuMcc44dOOOoQ==c4d
| 4层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
216-82-220-Mc4djc4dYuOA=c4=
万元
3,622元/㎡
2室1厅 |
216-84-216-Nc4dc4dzQuMOOOoc4Q==
| 6层/共7层 | 南向 | 2007年
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
219-75-224-MzEc4=c4dc4d
万元
3,605元/㎡
2室2厅 |
224-82-223-ODYuMOOOc4docc44dQ==
| 3层/共7层 | 南北 | 2009年
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
223-78-221-MjYuOAc4dc4==c4d
万元
3,583元/㎡
2室1厅 |
226-74-227-Nzc4UuMOOOoQc4d=c4d=
| 6层 | 南北 | 2008年
港都丽府77平27万元
港都丽府
东港市
216-77-222-Mc4djc4c4dc=
万元
3,520元/㎡
2室1厅 |
227-74-217-Nzc4dc4cuMOOOoQ==c4d
| 4层 | 南北 | 2009年
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
219-77-217-Mzc4dQ=cc44d
万元
3,469元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-224-OTguMOOOcc4d4doQ==c4
| 4层/共7层 | 南北 | 2009年
港都丽府84平25.8万元
港都丽府
东港市
220-73-220-Mc4jUc4duOc4dA==
万元
3,064元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-218-ODQc4dc4uMOOOoQ=c4d=
| 6层 | 南北 | 2010年