首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
港都丽府84平25.8万元
港都丽府
东港市
216-79-224-M43bjUu4343bOA==
万元
3,064元/㎡
226-76-219-ODQu43b43MOOOoQ=43b=
| 6层 | 2010年
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
216-75-223-M4343bzQ43b=
万元
3,469元/㎡
219-84-230-OTgu43bMOOOo43Q43b==
| 4层/共7层 | 2010年 | 2室2厅1卫
港都丽府77平27万元
港都丽府
东港市
217-79-217-Mj43b43bc=43
万元
3,520元/㎡
220-79-217-Nz43bcuM4343bOOOoQ==
| 4层 | 2009年 | 2室2厅1卫
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
221-82-224-MjYuOA43b43b=43=
万元
3,583元/㎡
216-74-216-N43b4433bzUuMOOOoQ==
| 6层 | 2008年 | 2室1厅
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
217-74-223-Mz4343bE43b=
万元
3,605元/㎡
226-85-217-OD43bYuMOOOoQ=4343b=
| 3层/共7层 | 2009年 | 2室2厅 | 南北
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
222-82-224-MjYuOA=4343bb43=
万元
3,622元/㎡
221-84-230-NzQuMO43bOOo43Q43b==
| 6层/共7层 | 2009年 | 2室1厅 | 南北
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
221-81-218-MzQ43buOA43b43==
万元
3,663元/㎡
221-73-232-O43TUuMO43bOOoQ==43b
| 4层/共7层 | 2007年 | 2室2厅1卫 | 南向
港都丽府86平33万元
港都丽府
东港市
217-76-223-Mz4343bM43b=
万元
3,824元/㎡
221-85-221-ODYuMO43b43bOOoQ43==
| 6层 | 2007年 | 2室2厅1卫 | 南向
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
219-78-218-Mzc43bu4343bOA==
万元
4,186元/㎡
217-81-220-OT43b43bAuMO43OOoQ==
| 2层/共6层 | 2007年 | 2室1厅1卫 | 南向
港都丽府80平34.5万元
港都丽府
东港市
217-73-222-M43z43b43bQuNQ==
万元
4,313元/㎡
216-86-221-O43bDA43buMOOOoQ=43=
| 3层/共7层 | 2007年 | 2室1厅1卫 | 南向
港都丽府56平26.8万元
港都丽府
东港市
217-80-217-Mj43b43bYuO43A==
万元
4,786元/㎡
225-74-231-NT43YuMOOOoQ43b=43b=
| 2层/共7层 | 2007年 | 2室1厅1卫 | 南向
港都丽府54平26.8万元
港都丽府
东港市
221-81-224-MjYuOA43b43b43==
万元
4,963元/㎡
226-75-227-NTQ43uMOOOoQ43b=43b=
| 2层 | 2007年 | 2室1厅 | 南向