首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港都丽府
6.8分
东港市 甲午大街 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
港都丽府54平26.8万元
港都丽府
东港市
221-78-228-MjYuOA0101e==01e
万元
4,963元/㎡
2室1厅 |
226-73-218-N0101eTQuMOOOoQ=01e=
| 2层
港都丽府56平26.8万元
港都丽府
东港市
217-76-218-Mj001e101eYuOA==
万元
4,786元/㎡
2室1厅 |
217-75-217-NT01e0011eYuMOOOoQ==
| 2层/共7层
港都丽府74平26.8万元
港都丽府
东港市
222-80-221-MjYuOA01e=0011e=
万元
3,622元/㎡
2室1厅 |
226-80-218-NzQ01euMOOO01oQ=01e=
| 6层/共7层
港都丽府75平26.8万元
港都丽府
东港市
223-78-218-MjY01euOA01==01e
万元
3,583元/㎡
2室1厅 |
223-81-227-NzUuMOOO001101eeoQ==
| 6层 | 2008年
港都丽府77平27万元
港都丽府
东港市
217-76-216-M01ej0101ec=
万元
3,520元/㎡
2室1厅 |
225-84-223-NzcuMOOO01eoQ0101e==
| 4层 | 2009年
港都丽府80平34.5万元
港都丽府
东港市
218-78-227-MzQ01e01uNQ=01e=
万元
4,313元/㎡
2室1厅 |
219-79-232-ODAu01e01MOOOoQ==01e
| 3层/共7层 | 2009年
港都丽府84平25.8万元
港都丽府
东港市
219-79-219-MjUu01e01e01OA==
万元
3,064元/㎡
2室1厅 |
223-84-223-ODQuMOOO01e01eo01Q==
| 6层 | 2010年
港都丽府86平31万元
港都丽府
东港市
218-76-217-Mz01eE0011e=
万元
3,605元/㎡
2室2厅 |
217-80-226-OD01eYuM01O01eOOoQ==
| 3层/共7层 | 2009年 | 南北
港都丽府86平33万元
港都丽府
东港市
217-75-217-Mz01e0011eM=
万元
3,824元/㎡
2室2厅 |
221-74-227-OD01YuMO01eO01eOoQ==
| 6层 | 2009年 | 南北
港都丽府90平37.8万元
港都丽府
东港市
217-78-219-Mz0101eec01uOA==
万元
4,186元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-216-O01eTA0101euMOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2009年 | 南北
港都丽府95平34.8万元
港都丽府
东港市
221-79-222-MzQuOA001e011e==
万元
3,663元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-231-OTUuMOOO01eoQ=0101e=
| 4层/共7层 | 2007年 | 南向
港都丽府98平34万元
港都丽府
东港市
218-75-220-MzQ0101e01e=
万元
3,469元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-221-OTguMO01eOOoQ=01e01=
| 4层/共7层 | 2007年 | 南向