首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金桥家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
218-79-221-NDMf5ff5f=f5
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
223-75-222-OTQf5uMf5fOOOf5foQ==
| 4层
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
219-79-223-NDEuf5fff5f5OQ==
万元
4,778元/㎡
2室2厅 |
222-86-223-ODcuN+Off5f5fOoQ=f5=
| 9层 | 2016年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
216-79-226-Mf5fzkuf5OQf5f==
万元
4,586元/㎡
2室1厅 |
217-80-230-ODf5fcuMf5OOOoQf5f==
| 9层 | 2016年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
219-79-221-NDM=f5f5fff5
万元
5,181元/㎡
2室1厅 |
220-81-220-ODMuMf5ff5fOf5OOoQ==
| 16层 | 2016年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
218-74-221-NDf5Iff5f5f=
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
225-85-218-ODIf5fuMOOOoQf5ff5==
| 2层 | 2016年
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
216-76-217-Nff5f5ff5DU=
万元
5,488元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-220-ODIuff5f5MOOOf5foQ==
| 16层 | 2015年
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
216-80-226-Mf5fzkuOf5Qf5f==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
223-76-228-ODAuf5MOOOf5ff5foQ==
| 3层 | 2011年
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
216-74-219-Mff5f5f5fzM=
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
225-79-231-NzkuMOOf5OoQf5f=f5f=
| 3层 | 2013年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
218-75-223-MzMf5f5ff5f=
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
218-85-222-Nzgf5fuf5fMOOOoQf5==
| 4层 | 2011年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
218-75-221-NDMf5ff5f5f=
万元
5,513元/㎡
2室1厅 |
217-75-224-Nzff55fguf5fMOOOoQ==
| 2层 | 2011年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
218-74-216-Mf5fzf5Mf5fuNQ==
万元
4,497元/㎡
2室1厅 |
221-85-220-NzUuMf5fOf5fOOoQf5==
| 14层 | 2011年