首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金桥家园107平42万元
金桥家园
东港市
216-73-220-N9f9f9f00DI=
万元
3,925元/㎡
222-75-225-MTA9f3LjD99f0f0jjqE=
| 17层
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
218-79-221-NDM9f09f0=9f
万元
4,574元/㎡
226-82-224-OTQuMOOOo9f0Q9f=9f0=
| 4层 | 2室2厅
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
220-81-220-NDEuO9f09f0Q9f==
万元
4,778元/㎡
226-81-228-ODcuN+OOo9fQ=9f09f0=
| 9层 | 2室2厅 | 2016年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
216-78-222-M9f0zk99f0fuOQ==
万元
4,586元/㎡
219-85-218-ODc9f0u9f0MOOOoQ9f==
| 9层 | 2室1厅 | 2016年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
216-76-223-N9f09fDM9f0=
万元
5,181元/㎡
223-78-220-ODMuM9f0O9fOO9f0oQ==
| 16层 | 2室1厅 | 2016年
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
218-76-218-NDU9f099ff0=
万元
5,488元/㎡
217-73-224-O9fD9f0Iu9f0MOOOoQ==
| 16层 | 2室1厅1厨1卫 | 2015年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
218-77-220-NDI9f9f09f0=
万元
5,122元/㎡
219-80-217-OD9f0Iu9f0M9fOOOoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2016年
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
222-73-226-M9fzkuOQ=9f9f00=
万元
5,000元/㎡
217-86-222-OD9f0Au9f0MOOOoQ=9f=
| 3层 | 2室1厅 | 2011年
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
219-79-223-MzM=9f099f0f
万元
4,204元/㎡
219-76-227-Nzku9f9f0MOO9f0OoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2013年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
217-75-217-Mz9f099ff0M=
万元
4,204元/㎡
219-73-226-N9fzgu9f0MO9f0OOoQ==
| 4层 | 2室1厅 | 2011年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
218-77-216-N9f0DM9f9f0=
万元
5,513元/㎡
225-83-217-Nz9f0guMOOOoQ99ff0==
| 2层 | 2室1厅 | 2011年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
218-77-225-MzM9f9f0uN9f0Q==
万元
4,497元/㎡
225-83-219-NzUu9f0MOOOoQ99ff0==
| 14层 | 2室1厅 | 2011年