首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
221-77-222-MzkuOa6a6bQa6b==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
217-84-219-ODa6a6bbAuMOOOoa6Q==
| 3层 | 2011年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
219-75-220-NDMa6a6b=a6b
万元
5,181元/㎡
2室1厅 |
219-74-229-ODa6Mua6bMOOOoa6bQ==
| 16层 | 2011年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
222-79-218-Mzka6buOQ=a6a6b=
万元
4,586元/㎡
2室1厅 |
222-77-221-ODcuMaa6b6OOa6bOoQ==
| 9层 | 2011年
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
217-78-218-Mzaa6b6bMa6=
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
226-83-231-NzkuMOOOoQ=a6a6ba6b=
| 3层 | 2013年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
216-74-222-Naa66bDa6bI=
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
224-80-227-ODIuMOOOa6oaa6b6bQ==
| 2层 | 2016年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
223-74-216-Ma6bza6MuNQ==a6b
万元
4,497元/㎡
2室1厅 |
221-77-229-NzUuMa6Oa6bOOoa6bQ==
| 14层 | 2016年
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
221-75-217-NDa6bEa6uOQa6b==
万元
4,778元/㎡
2室2厅 |
217-81-220-ODa6ba6bcuN+a6OOoQ==
| 9层 | 2016年
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
219-75-223-NDUa6=a6a6bb
万元
5,488元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-86-217-ODa6ba6bIuMOOOoQ=a6=
| 16层 | 2015年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
217-74-223-Mza6a6bMa6b=
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
225-73-225-Na6zguMOOOa6boQa6b==
| 4层 | 2011年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
218-74-223-NDa6Ma6ba6b=
万元
5,513元/㎡
2室1厅 |
221-86-220-NzguMa6bOa6bOOoQ=a6=
| 2层 | 2011年
金桥家园107平42万元
金桥家园
东港市
216-78-219-Na6ba6bDIa6=
万元
3,925元/㎡
2室1厅 |
218-77-227-MTAa6a6b3LjDa6bjjqE=
| 17层 | 2011年
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
219-73-224-Na6DM=a6ba6b
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
217-75-224-OTaa66bQua6bMOOOoQ==
| 4层 | 2011年