首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
216-76-224-Ne84e8DU=e84
万元
5,488元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-77-231-ODIuMe8OOOoe84Q=e84=
| 16层 | 2015年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
216-73-218-Ne8e84e84DM=
万元
5,181元/㎡
2室1厅 |
218-84-218-ODMe84e84uMOOOoe8Q==
| 16层 | 2015年
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
216-76-222-Ne84e8De84M=
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
224-80-229-OTQuMOOOe8oe84e84Q==
| 4层 | 2015年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
217-77-218-NDee8484e8M=
万元
5,513元/㎡
2室1厅 |
226-79-218-Nzge84uMOOe8OoQ=e84=
| 2层 | 2015年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
216-77-223-Ne84De8Ie84=
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
227-79-220-ODIuMe84OOe8OoQ==e84
| 2层 | 2016年
金桥家园107平42万元
金桥家园
东港市
218-77-223-NDIe8e84e84=
万元
3,925元/㎡
2室1厅 |
221-77-218-MTAe843Le8je84DjjqE=
| 17层 | 2016年
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
219-78-218-NDEe84ue8e84OQ==
万元
4,778元/㎡
2室2厅 |
224-83-231-ODcuN+OOoe8e84Q=e84=
| 9层 | 2016年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
223-81-221-MzkuOQe84==ee884
万元
4,586元/㎡
2室1厅 |
223-80-231-ODcuMOOOe8e84oQ=e84=
| 9层 | 2016年
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
219-82-223-Mzkue84Oe84Q=e8=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
224-83-232-ODAuMOOOoe8e84Q==e84
| 3层 | 2011年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
222-82-223-MzMuNQ=ee8484e8=
万元
4,497元/㎡
2室1厅 |
223-84-232-NzUuMOOOe84oe8Q==e84
| 14层 | 2011年
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
219-75-221-MzMe8=e84e84
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
224-86-231-NzkuMOOOoe84Q=e8e84=
| 3层 | 2013年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
219-75-219-MzMee848=e84
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
216-73-216-Ne84e8e84zguMOOOoQ==
| 4层 | 2011年