首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
216-74-221-M9911e91ezM=
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
224-87-223-NzkuMOOO91eo91eQ==91
| 3层 | 2013年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
219-74-219-Mz9191eM=91e
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
223-77-232-NzguM91OOO91eoQ==91e
| 4层 | 2011年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
221-81-217-Mz91eMuNQ91e91==
万元
4,497元/㎡
2室1厅 |
217-85-223-Nz91eUuM91eOOOoQ91==
| 14层 | 2011年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
221-76-217-Mz91eku91OQ91e==
万元
4,586元/㎡
2室1厅 |
219-73-229-O91Dcu91eMOOOo91eQ==
| 9层 | 2011年
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
218-81-226-Mzk91euOQ9191e==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
226-74-230-OD91AuMOOOoQ=9191ee=
| 3层 | 2011年
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
219-74-217-ND91e91Eu91eOQ==
万元
4,778元/㎡
2室2厅 |
216-85-217-O991e1eDcuN+OOoQ91==
| 9层 | 2016年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
218-78-218-NDI91e91e91=
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
226-77-225-ODIuM91OOO91eoQ=91e=
| 2层 | 2016年
金桥家园107平42万元
金桥家园
东港市
219-73-218-N9191eDI=91e
万元
3,925元/㎡
2室1厅 |
227-75-218-MTA91e913LjDjjqE=91e
| 17层 | 2016年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
217-78-220-ND91e91eM91=
万元
5,181元/㎡
2室1厅 |
221-75-225-ODM91uMO9191eeOOoQ==
| 16层 | 2016年
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
217-76-218-ND991e191eM=
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
217-77-222-OT91e9191eQuMOOOoQ==
| 4层 | 2016年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
219-78-220-NDM=991e191e
万元
5,513元/㎡
2室1厅 |
216-86-222-N91ezgu91eMOOOoQ=91=
| 2层 | 2016年
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
216-75-216-N91e9191eDU=
万元
5,488元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-222-ODIu91M91e91eOOOoQ==
| 16层 | 2015年