首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金桥家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
220-81-228-MzkuOd5eQd5==d5e
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
217-86-220-ODd5ed5eAuMOOOoQ=d5=
| 3层 | 2011年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
219-77-219-NDM=d5edd55e
万元
5,181元/㎡
2室1厅 |
223-76-220-ODMudd5e5MOOOd5eoQ==
| 16层 | 2011年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
223-77-228-MzkuOd5Q==d5ed5e
万元
4,586元/㎡
2室1厅 |
221-80-225-ODcuMOd5d5d5eeOOoQ==
| 9层 | 2011年
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
218-79-222-MzMd5e=d5ed5
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
220-75-229-Nzkd5uMd5eOOOod5eQ==
| 3层 | 2013年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
219-79-222-NDI=d5ed5ed5
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
219-87-220-ODIudd5e5eMOOOoQ==d5
| 2层 | 2016年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
219-78-228-MzMud5d5eNQ==d5e
万元
4,497元/㎡
2室1厅 |
221-82-231-NzUuMOd5eOd5OoQ=d5e=
| 14层 | 2016年
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
221-77-222-NDEuOd5d5eQd5e==
万元
4,778元/㎡
2室2厅 |
217-74-228-ODd5d5ecuN+OOd5eoQ==
| 9层 | 2016年
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
217-73-217-Ndd5e5Dd5eU=
万元
5,488元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-227-ODIud5eMOd5Od5eOoQ==
| 16层 | 2015年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
219-74-221-Mzd5M=d5ed5e
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
223-82-229-NzguMOOOd5d5eod5eQ==
| 4层 | 2011年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
217-76-222-NDd5d5ed5eM=
万元
5,513元/㎡
2室1厅 |
218-85-227-Nzgd5euMOOOod5eQd5==
| 2层 | 2011年
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
217-75-217-NDd5edd55eM=
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
221-84-230-OTQuMOd5eOOod5Qd5e==
| 4层 | 2011年