首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
220-74-226-Mz7ekuO7edQ7ed==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
222-73-225-O7eDAuMOO77ededOoQ==
| 3层 | 2011年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
219-78-218-NDM7ed=7e7ed
万元
5,181元/㎡
2室1厅 |
226-83-223-ODMuMOOO7edoQ=7e7ed=
| 16层 | 2011年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
221-80-221-MzkuOQ7ed7e7ed==
万元
4,586元/㎡
2室1厅 |
222-75-226-ODc7euMOO7e7eddOoQ==
| 9层 | 2011年
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
216-76-218-M7e7edd7ezM=
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
220-82-228-NzkuM7edOO7eO7edoQ==
| 3层 | 2013年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
216-78-219-N7ed7edDI7e=
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
219-73-224-O7eDIu7ed7edMOOOoQ==
| 2层 | 2016年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
216-80-223-M7edzMuN7ed7eQ==
万元
4,497元/㎡
2室1厅 |
226-75-226-NzU7euMOOOo7edQ=7ed=
| 14层 | 2016年
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
219-83-222-NDEu7ed7edOQ==7e
万元
4,778元/㎡
2室2厅 |
224-86-218-ODc7eduN+OOo7edQ=7e=
| 9层 | 2016年
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
216-77-223-N7edD7eU7ed=
万元
5,488元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-216-O7edD7eIuMOO7edOoQ==
| 16层 | 2015年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
216-74-221-M77eed7edzM=
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
221-81-219-Nzgu7edMO7ed7eOOoQ==
| 4层 | 2011年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
216-77-224-N7edD7eM=7ed
万元
5,513元/㎡
2室1厅 |
223-73-216-N7ed7ezguMOOO7edoQ==
| 2层 | 2011年
金桥家园107平42万元
金桥家园
东港市
216-73-221-N7e7ed7edDI=
万元
3,925元/㎡
2室1厅 |
224-73-230-M7eTA3LjDjj7edq7edE=
| 17层 | 2011年