首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金桥家园107平42万元
金桥家园
东港市
216-75-222-N05050D050I=
万元
3,925元/㎡
225-75-218-MTA050053LjDjjq050E=
| 17层
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
219-76-220-NDM=00505050
万元
4,574元/㎡
220-84-216-O050TQuM050OOOo05Q==
| 4层 | 2室2厅
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
218-78-216-N050DE05005uOQ==
万元
4,778元/㎡
221-76-227-ODcu05N+050O050OoQ==
| 9层 | 2室2厅 | 2016年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
222-75-227-Mzk05uOQ=050050=
万元
4,586元/㎡
216-83-229-O050DcuMOOO05o050Q==
| 9层 | 2室1厅 | 2016年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
219-73-224-N05DM=050050
万元
5,181元/㎡
224-83-229-ODMuMOOOo05050050Q==
| 16层 | 2室1厅 | 2016年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
218-79-217-ND050I050=05
万元
5,122元/㎡
220-83-222-ODIuM050500OOO05oQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2016年
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
218-76-223-NDU00550050=
万元
5,488元/㎡
216-85-226-O050DIuMOOO050oQ05==
| 16层 | 2室1厅1厨1卫 | 2015年
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
216-75-217-M00505050zkuOQ==
万元
5,000元/㎡
216-83-221-O050DA050uMOOO05oQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2011年
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
218-76-221-MzM00505050=
万元
4,204元/㎡
223-81-220-NzkuM050OOO00550oQ==
| 3层 | 2室1厅 | 2013年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
217-76-219-Mz05050050M=
万元
4,204元/㎡
220-76-216-N050zgu05M050OOOoQ==
| 4层 | 2室1厅 | 2011年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
216-79-224-N050DM=05050
万元
5,513元/㎡
219-77-226-Nzgu00550MO050OOoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2011年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
221-82-217-Mz050MuNQ050=05=
万元
4,497元/㎡
222-86-232-NzUuMOO050OoQ=05=050
| 14层 | 2室1厅 | 2011年