首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
221-81-220-MzMuN214Q21421==
万元
4,497元/㎡
2室1厅 |
227-77-219-NzUu214M21OOOoQ==214
| 14层
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
216-74-218-N22214114DM=
万元
5,513元/㎡
2室1厅 |
219-79-227-Nzgu21421MOO214OoQ==
| 2层
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
218-77-220-MzM21214214=
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
222-75-227-Nzg21uMOO214214OoQ==
| 4层 | 2011年
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
219-76-218-MzM214=21214
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
218-79-229-Nzk214u21MOOOo214Q==
| 3层 | 2013年
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
217-76-218-Mz22141214kuOQ==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
225-73-228-O21DAuMOOOoQ221414==
| 3层 | 2011年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
219-78-220-NDI=22141214
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
218-83-230-ODI214uMOOO21oQ214==
| 2层 | 2016年
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
217-79-216-N214D214U=21
万元
5,488元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-224-ODIu21MOO214Oo214Q==
| 16层 | 2015年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
217-79-217-ND214214M=21
万元
5,181元/㎡
2室1厅 |
226-79-221-ODMuMO214O21OoQ=214=
| 16层 | 2015年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
220-75-226-Mzk21uO214Q214==
万元
4,586元/㎡
2室1厅 |
225-80-219-ODcu214MOOO21oQ214==
| 9层 | 2015年
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
220-80-222-NDEuO21214421Q==
万元
4,778元/㎡
2室2厅 |
225-79-225-ODcuN+O21O214oQ214==
| 9层 | 2016年
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
218-75-218-NDM21421214=
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
216-80-216-O214214TQuM21OOOoQ==
| 4层 | 2016年
金桥家园107平42万元
金桥家园
东港市
219-79-224-NDI=21421214
万元
3,925元/㎡
2室2厅 |
227-80-218-MTA2143LjDj21jqE=214
| 17层 | 2016年