首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金桥家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
217-81-222-Mz7a8Mu7a8NQ7a==
万元
4,497元/㎡
2室1厅 |
226-75-229-NzU7auMOOOoQ=77a8a8=
| 14层
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
219-77-217-Mz7a8M=77aa8
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
223-85-216-N7a8zguMOOO7a8oQ7a==
| 4层 | 2011年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
218-75-224-NDM7a7a8=7a8
万元
5,513元/㎡
2室1厅 |
216-81-220-N7a8z7a8guMO7aOOoQ==
| 2层 | 2011年
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
218-78-224-MzM7a87a=7a8
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
218-82-225-Nzk7a8uMOO7a87aOoQ==
| 3层 | 2013年
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
219-77-219-Mzku7a877aa8OQ==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
224-84-221-ODAuMO7a8OOo7a87aQ==
| 3层 | 2011年
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
219-79-216-N7a8DU=7a87a
万元
5,488元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-219-ODIu7a87a8MOOOoQ7a==
| 16层 | 2015年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
216-78-223-N7a8DI7a7a8=
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
218-79-227-ODI7a8u7aMOO7a8OoQ==
| 2层 | 2016年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
216-74-224-N77aa8DM=7a8
万元
5,181元/㎡
2室1厅 |
217-76-225-OD7a7a8MuM7a8OOOoQ==
| 16层 | 2016年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
219-81-220-Mzku77a8a8OQ7a==
万元
4,586元/㎡
2室1厅 |
220-87-232-ODcuM7a8OOOoQ==7a7a8
| 9层 | 2016年
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
223-77-221-NDEuO77a8aQ==7a8
万元
4,778元/㎡
2室2厅 |
218-75-218-ODc7a87a7a8uN+OOoQ==
| 9层 | 2016年
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
218-79-216-N7a8DM7a8=7a
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
222-76-232-OTQu7aMOO7a8OoQ==7a8
| 4层 | 2016年