首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金桥家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
219-79-223-NDU=cdcccdcd
万元
5,488元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-222-OcdcDIucdcMOOOcdoQ==
| 16层 | 2015年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
219-78-219-NDM=cdccdcdc
万元
5,181元/㎡
2室1厅 |
223-87-228-ODMuMOOOcdcoQcdc==cd
| 16层 | 2015年
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
216-73-220-NcdcdcdccDM=
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
221-82-227-OTQuMOcdcOcdcdcOoQ==
| 4层 | 2015年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
219-79-221-NDM=cdcdcccd
万元
5,513元/㎡
2室1厅 |
222-73-229-NcdzguMOOcdcOocdcQ==
| 2层 | 2015年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
218-75-221-NDIcdccdcdc=
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
220-76-223-ODIucdMccdcdcOOOoQ==
| 2层 | 2016年
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
220-74-220-NDcdEcdcuOcdcQ==
万元
4,778元/㎡
2室2厅 |
221-75-216-OcdcDccduN+cdcOOoQ==
| 9层 | 2016年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
222-83-227-MzkuOQ=cdc=ccdcd
万元
4,586元/㎡
2室1厅 |
218-82-230-ODccdcuMOOcdOoQcdc==
| 9层 | 2016年
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
223-82-227-MzkuOQ==cdcdcdcc
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
221-77-224-ODAuMcdOccdcdcOOoQ==
| 3层 | 2011年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
216-75-221-McdcdccdczMuNQ==
万元
4,497元/㎡
2室1厅 |
224-84-223-NzUuMOOOcdcocdccdQ==
| 14层 | 2011年
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
217-74-223-MzcdcdcMcdc=
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
217-83-216-NcdczcdckuMOOOcdoQ==
| 3层 | 2013年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
218-75-217-MzcdcMcdcdc=
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
227-84-221-NzguMOcdcOOoQ==cdcdc
| 4层 | 2011年