首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金桥家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
217-74-218-Mz66ded6deM=
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
216-81-231-N6dezkuMO6dOOoQ=6de=
| 3层 | 2013年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
217-73-221-M6dz6d6deeM=
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
224-77-216-N6dezguM6dOOOo6deQ==
| 4层 | 2011年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
219-81-225-MzMu6deNQ66ded==
万元
4,497元/㎡
2室1厅 |
227-81-228-NzUuMOOOo6dQ=6de=6de
| 14层 | 2011年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
222-77-223-MzkuO6dQ6de=6de=
万元
4,586元/㎡
2室1厅 |
226-82-217-OD6decuMOOOoQ6d=6de=
| 9层 | 2011年
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
220-80-219-Mzku6deO6de6dQ==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
226-85-221-ODAuMO6deOOoQ=6d6de=
| 3层 | 2011年
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
223-74-223-ND6dEuOQ6de==6de
万元
4,778元/㎡
2室2厅 |
219-74-219-OD6d6decu6deN+OOoQ==
| 9层 | 2016年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
216-75-218-N6d6de6deDI=
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
225-73-224-O6dDIuMOO6deOoQ6de==
| 2层 | 2016年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
219-76-218-NDM6de=6d6de
万元
5,181元/㎡
2室1厅 |
222-78-230-ODMuMO6dO6deOoQ6de==
| 16层 | 2016年
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
217-74-218-ND66ded6deM=
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
226-74-231-OT6dQuMOOOoQ=6de6de=
| 4层 | 2016年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
219-77-221-NDM=666dedde
万元
5,513元/㎡
2室1厅 |
218-80-222-Nzg6deu6deM6dOOOoQ==
| 2层 | 2016年
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
218-76-220-NDU666dedde=
万元
5,488元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-226-ODI6deuMOOO6deoQ6d==
| 16层 | 2015年