首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
217-75-219-Mz0009a99aM=
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
224-81-231-NzkuMOOOo0909aQ=09a=
| 3层 | 2013年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
216-75-218-M0909a09azM=
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
224-75-220-Nzg0909auMOOOo09aQ==
| 4层 | 2011年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
221-73-227-M09zMuNQ09a=09a=
万元
4,497元/㎡
2室1厅 |
216-86-232-N09azUuMOOOoQ=09=09a
| 14层 | 2011年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
222-81-224-MzkuOQ=0909a09a=
万元
4,586元/㎡
2室1厅 |
219-78-222-ODcu09009a9aMOOOoQ==
| 9层 | 2011年
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
220-79-227-MzkuO0909aQ=09a=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
226-76-229-ODAu09MOOOoQ=009a9a=
| 3层 | 2011年
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
221-78-217-ND09aEuOQ0909a==
万元
4,778元/㎡
2室2厅 |
216-76-227-O09a09DcuN+O09aOoQ==
| 9层 | 2016年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
219-75-216-N09aDI09=09a
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
218-73-219-O09D09aI09auMOOOoQ==
| 2层 | 2016年
金桥家园107平42万元
金桥家园
东港市
217-77-217-ND09a09a09I=
万元
3,925元/㎡
2室1厅 |
219-84-217-MT09aA309aLjDjj09qE=
| 17层 | 2016年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
217-77-223-ND09a09M09a=
万元
5,181元/㎡
2室1厅 |
226-87-219-ODMu09aMOOOoQ=09a=09
| 16层 | 2016年
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
217-76-222-ND0909a09aM=
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
218-79-232-OTQ09au09MOOOoQ==09a
| 4层 | 2016年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
216-73-220-N090909aaDM=
万元
5,513元/㎡
2室1厅 |
217-74-228-Nz0909aguMOOO09aoQ==
| 2层 | 2016年
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
219-73-217-N009a9DU=09a
万元
5,488元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-219-ODI009a9uMOOOoQ=09a=
| 16层 | 2015年