首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
217-76-216-Na92Da9a92U=
万元
5,488元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-229-Oa92DIuMOOOoQ=a92=a9
| 16层 | 2015年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
218-75-223-NDMa9a92a92=
万元
5,181元/㎡
2室1厅 |
220-79-228-ODMuMa9a92OOOa92oQ==
| 16层 | 2015年
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
219-74-221-NDa9M=a92a92
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
220-87-216-Oa92TQuMa92OOOoQ==a9
| 4层 | 2015年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
218-79-224-NDMa92=a9a92
万元
5,513元/㎡
2室1厅 |
217-80-229-Nza92guMa9OOOoa92Q==
| 2层 | 2015年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
217-74-218-NDaa929a92I=
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
218-75-223-ODIa9a92a92uMOOOoQ==
| 2层 | 2016年
金桥家园107平42万元
金桥家园
东港市
219-77-216-Na92DI=aa992
万元
3,925元/㎡
2室1厅 |
226-82-216-Ma92TA3LjDjjqa9Ea92=
| 17层 | 2016年
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
221-75-220-NDEa9a92uOQa92==
万元
4,778元/㎡
2室2厅 |
221-81-229-ODcuN+a92a9OOoa92Q==
| 9层 | 2016年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
217-76-216-Ma92za9a92kuOQ==
万元
4,586元/㎡
2室1厅 |
225-84-216-Oa92DcuMOOOoQa9a92==
| 9层 | 2016年
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
222-76-228-Mzkua9OQ=a92=a92
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
225-79-223-ODAuMOOaa929OoQa92==
| 3层 | 2011年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
220-83-223-MzMuNa92a92Q==a9
万元
4,497元/㎡
2室1厅 |
226-74-228-Nza9UuMOOOoQ=a92a92=
| 14层 | 2011年
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
217-79-219-Mza9a922M=a9
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
219-83-216-Na92zkua92MOOOa9oQ==
| 3层 | 2013年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
217-75-217-Mza92aa992M=
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
224-85-229-NzguMOOOoa92Qaa929==
| 4层 | 2011年