首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金桥家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
219-74-221-NDbcM=bc3bc3
万元
5,513元/㎡
2室1厅 |
216-87-224-Nbc3zguMObc3OOoQ==bc
| 2层
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
217-74-223-NDbcbc3Ubc3=
万元
5,488元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-231-ODIuMOOOoQ=bc3=bbc3c
| 16层 | 2015年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
216-76-222-Nbc3bcDbc3M=
万元
5,181元/㎡
2室1厅 |
226-87-225-ODMuMOOOoQbc3=bc3=bc
| 16层 | 2015年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
218-77-224-NDIbcbc3=bc3
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
222-84-230-ODIuMOObc3OobcQbc3==
| 2层 | 2016年
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
217-80-223-Mzbc3kuObc3bcQ==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
224-79-231-ODAuMOObcOobc3Q=bc3=
| 3层 | 2011年
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
223-76-217-NDbc3EubcOQ==bc3
万元
4,778元/㎡
2室2厅 |
222-78-217-ODbc3cuN+bcObc3OoQ==
| 9层 | 2016年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
216-81-220-Mbc3zbc3kuOQbc==
万元
4,586元/㎡
2室1厅 |
227-82-221-ODcuMObc3OOoQbc==bc3
| 9层 | 2016年
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
219-78-223-NDM=bcbcbc33
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
223-82-230-OTQuMOOObcbc3oQbc3==
| 4层 | 2016年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
217-75-222-Mzbbcc3bc3MuNQ==
万元
4,497元/㎡
2室1厅 |
218-84-220-NzUbcbc33uMOOOobcQ==
| 14层 | 2016年
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
216-79-224-Mbc3zM=bcbc3
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
223-82-222-NzkuMOObc3Obcbc3oQ==
| 3层 | 2013年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
218-76-221-MzMbbcbc3c3=
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
223-73-232-NbczguMOOObc3oQ==bc3
| 4层 | 2011年