首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金桥家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
219-75-224-MzM2f=2f82f8
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
224-82-224-NzkuMOOOo2f822ff8Q==
| 3层 | 2013年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
219-74-222-Mz2fM=22f8f8
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
217-77-220-Nz2f82f82fguMOOOoQ==
| 4层 | 2011年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
223-75-228-MzM2fuNQ==2f82f8
万元
4,497元/㎡
2室1厅 |
222-87-225-NzUuMOO2f82f8OoQ==2f
| 14层 | 2011年
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
218-78-223-NDM2f82f2f8=
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
224-78-229-OTQuMO2fOOo2f82f8Q==
| 4层 | 2011年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
218-78-220-Mzk2f2f882fuOQ==
万元
4,586元/㎡
2室1厅 |
219-82-217-OD2f8cu2f8MOO2fOoQ==
| 9层 | 2011年
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
218-77-222-NDE2f2f2f88uOQ==
万元
4,778元/㎡
2室2厅 |
219-74-218-OD22f8fcu2f8N+OOoQ==
| 9层 | 2016年
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
222-73-219-M2fz2f8kuOQ=2f8=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
222-75-225-ODA2fuMOO22f8f8OoQ==
| 3层 | 2011年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
219-73-222-N2fDI=22f8f8
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
225-82-227-ODIuMOOOoQ2f2f82f8==
| 2层 | 2016年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
217-73-219-N2fD2f82f8M=
万元
5,181元/㎡
2室1厅 |
217-85-228-OD2f8MuMOOOoQ2f82f==
| 16层 | 2016年
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
219-73-218-N2f2f8DU=2f8
万元
5,488元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-230-ODIu2f2f8MOOOoQ2f8==
| 16层 | 2015年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
217-77-218-ND22f8f82fM=
万元
5,513元/㎡
2室1厅 |
225-87-223-NzguMOOO2f8oQ2f8==2f
| 2层 | 2015年