首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金桥家园
6.5分
东港市 海关路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金桥家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金桥家园94平43万元
金桥家园
东港市
216-76-220-Nc37cc373DM=
万元
4,574元/㎡
2室2厅 |
216-78-227-Oc37TQc3uMOOc37OoQ==
| 4层
金桥家园87.7平41.9万元
金桥家园
东港市
222-77-226-NDEuOc3Q=c3c377=
万元
4,778元/㎡
2室2厅 |
223-81-228-ODcuN+OOcc337c37oQ==
| 9层 | 2016年
金桥家园87平39.9万元
金桥家园
东港市
219-76-226-Mzkuc3c37OQc37==
万元
4,586元/㎡
2室1厅 |
220-80-216-Oc37DcuMc37c3OOOoQ==
| 9层 | 2016年
金桥家园83平43万元
金桥家园
东港市
217-75-216-Nc37Dcc337M=
万元
5,181元/㎡
2室1厅 |
226-84-229-ODMuMOOOoQ=cc3c3737=
| 16层 | 2016年
金桥家园82平42万元
金桥家园
东港市
219-75-222-NDIc3=cc3737
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
223-84-232-ODIuMOOOc37oc3Q==c37
| 2层 | 2016年
金桥家园82平45万元
金桥家园
东港市
218-79-220-NDUc3c377=c3
万元
5,488元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-229-ODIc37uMOOOoQ=c37=c3
| 16层 | 2015年
金桥家园80平39.9万元
金桥家园
东港市
223-82-218-Mzkc37uOQ==c3c37
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
224-79-228-ODAuMOOc3Ooc3c377Q==
| 3层 | 2011年
金桥家园79平33万元
金桥家园
东港市
217-79-216-Mc37zc37M=c3
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
219-77-225-Nzkucc337Mc37OOOoQ==
| 3层 | 2013年
金桥家园78平43万元
金桥家园
东港市
217-78-223-NDc37Mc3c37=
万元
5,513元/㎡
2室1厅 |
220-82-226-NzguMc37OOcc373OoQ==
| 2层 | 2013年
金桥家园78平33万元
金桥家园
东港市
216-76-224-Mc37c3zM=c37
万元
4,204元/㎡
2室1厅 |
226-74-229-Nzc3guMOOOoQ=cc3737=
| 4层 | 2011年
金桥家园75平33.5万元
金桥家园
东港市
222-82-224-MzMuNQ=c3c377c3=
万元
4,497元/㎡
2室1厅 |
219-74-226-Nzc3Uuc37MOc37OOoQ==
| 14层 | 2011年