首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
林茵国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际108.6平55万元
林茵国际
东港市
218-73-219-N6aT6adU6ad=
万元
5,064元/㎡
2室2厅 |
217-73-232-M6aT6adA4LjbjjqE=6ad
| 16层 | 2015年
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
218-75-223-NjI6a6ad6ad=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-229-MTAyLj6adDjjqE6ad6a=
| 5层 | 2017年
林茵国际101平41.5万元
林茵国际
东港市
217-77-226-ND6ad6aEuNQ6ad==
万元
4,109元/㎡
2室 |
223-84-220-MTAxL6adjDj6adj6aqE=
| 23层 | 2017年
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
217-74-224-Mz6a6adYu6adOA==
万元
4,191元/㎡
2室1厅 |
226-81-227-ODguMOOOo6aQ6ad=6ad=
| 18层 | 2017年
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
220-73-218-N6a6adDIuO6adA==
万元
4,864元/㎡
2室1厅 |
224-81-229-ODguMOOOo6a6ad6adQ==
| 15层 | 2013年
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
218-74-223-ND6aM6ad6ad=
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
217-79-232-OD6adgu6aMOOOoQ==6ad
| 8层 | 2016年
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
216-83-219-M6ad6adzkuNQ==6a
万元
4,499元/㎡
2室1厅 |
226-79-218-ODc6aduOOO6aOoQ=6ad=
| 9层 | 2017年
林茵国际87平42.8万元
林茵国际
东港市
221-79-222-NDIuOA66ad6aad==
万元
4,920元/㎡
2室1厅 |
221-77-220-ODcuM6ad6aO6adOOoQ==
| 4层 | 2022年
林茵国际87平41万元
林茵国际
东港市
218-76-219-NDE66ad6aad=
万元
4,713元/㎡
2室1厅 |
220-78-231-ODcuM66aadOOOoQ=6ad=
| 8层 | 2022年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
216-79-224-M6adzM=6a6ad
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-224-NjYu6adMO6adO6aOoQ==
| 8层/共16层 | 2022年 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
216-75-222-M6a6adz6adM=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-219-NjYu6adMOO6aOoQ==6ad
| 6层/共14层 | 2022年 | 南向
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
223-79-217-Mz6adEuNQ=6a=6ad
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
217-79-225-Nj6adYu6aM6adOOOoQ==
| 7层 | 2013年 | 南向
林茵国际52平20万元
林茵国际
东港市
217-73-217-M66adaj6adA=
万元
3,846元/㎡
2室1厅 |
225-82-224-NTIuMOOOo6adQ6a6ad==
| 6层 | 2013年 | 南向
林茵国际51平21.8万元
林茵国际
东港市
216-76-228-M6ad6ajEuOA==6ad
万元
4,275元/㎡
2室1厅 |
221-83-222-NTEuMO66adadOO6aoQ==
| 6层 | 2013年 | 南向
林茵国际51平22万元
林茵国际
东港市
217-78-219-Mj6a6addI6a=
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
220-73-232-N6aTEuM6adOOOoQ==6ad
| 13层 | 2013年 | 南向