首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
林茵国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际51平21.8万元
林茵国际
东港市
218-75-227-MjE9595euOA=95e=
万元
4,275元/㎡
2室1厅 |
227-87-227-NTEuMOOOoQ==95e95e95
| 6层
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
216-82-218-M9595eezkuNQ=95=
万元
4,499元/㎡
2室1厅 |
218-84-222-ODc95eu95eOOOOo95Q==
| 9层 | 2017年
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
218-81-219-MzE995e5euNQ95==
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
227-87-220-NjYuM95eOOOoQ==95e95
| 7层 | 2013年
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
217-75-222-Nj9955e95eI=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-228-MT95eAyLjD95j95ejqE=
| 5层 | 2017年
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
217-79-216-Ma7aza7aYua7OA==
万元
4,191元/㎡
2室1厅 |
225-81-224-ODguMOOOoa7aa7Qa7a==
| 18层 | 2017年
林茵国际101平41.5万元
林茵国际
东港市
222-82-225-NDEuNQ=a7aa7aa7=
万元
4,109元/㎡
2室 |
223-85-228-MTAxLjDja7ajqa7aa7E=
| 23层 | 2017年
林茵国际52平20万元
林茵国际
东港市
217-79-221-Mja7aAa7a=a7
万元
3,846元/㎡
2室1厅 |
222-75-223-NTIa7uMOa7aOa7aOoQ==
| 6层 | 2017年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
219-76-217-Mza7aM=a7a7a
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-218-NjYa7aa7auMa7OOOoQ==
| 6层/共14层 | 2017年 | 南向
林茵国际51平22万元
林茵国际
东港市
217-79-220-Mja7aa7aI=a7
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
218-87-218-NTEa7aa7auMOOOoQ==a7
| 13层 | 2017年 | 南向
林茵国际108.6平55万元
林茵国际
东港市
219-74-222-NTa7U=aa7a7a
万元
5,064元/㎡
2室2厅 |
227-86-221-MTA4Lja7abjjqE=a7a7a
| 16层 | 2015年 | 南向
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
219-80-218-NDIa7aua7aOa7A==
万元
4,864元/㎡
2室1厅 |
219-77-216-Oa7aDguaa77aMOOOoQ==
| 15层 | 2013年 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
216-77-224-Ma7aza7M=a7a
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-218-NjYa7aa7uMOOOoa7aQ==
| 8层/共16层 | 2013年 | 南向
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
216-73-221-Na7a7aa7aDM=
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
219-76-217-ODa7agua7a7aMOOOoQ==
| 8层 | 2016年 | 南向
林茵国际87平41万元
林茵国际
东港市
217-77-216-Na7aDa7aa7E=
万元
4,713元/㎡
2室1厅 |
226-86-232-ODcuMOOOoQ=a7aa7=a7a
| 8层 | 2016年 | 南向