首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
林茵国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际101平38万元
林茵国际
东港市
219-74-224-Mzd9g=d92d92
万元
3,762元/㎡
3室1厅 |
218-79-219-MTAdd9292xd9LjDjjqE=
| 26层
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
217-81-216-Nd92Dd92UuOAd9==
万元
4,535元/㎡
3室2厅 |
220-86-232-MTAxLd92jDjjqEd9=d92
| 5层
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
222-73-217-Ndd929DUuOA=d92=
万元
4,535元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-220-MTAxLd92jDjjqEdd992=
| 6层 | 2018年
林茵国际101平46.8万元
林茵国际
东港市
219-78-223-NDYud9d9d922OA==
万元
4,634元/㎡
3室1厅 |
225-81-221-MTAxLjd92Djjd9qd92E=
| 21层 | 2018年
林茵国际101平45万元
林茵国际
东港市
218-73-218-Nd9d92DUd92=
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
226-85-226-MTAxLjDjjqEd92d9d92=
| 25层 | 2018年
林茵国际128平56.8万元
林茵国际
东港市
220-81-226-NTYuOd92Ad9d92==
万元
4,438元/㎡
3室2厅 |
221-87-219-MTI4d92Ljd92DjjqE=d9
| 25层 | 2018年