首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际51平21.8万元
林茵国际
东港市
217-77-218-Mjdd5050d5EuOA==
万元
4,275元/㎡
2室1厅 |
221-82-221-NTEuMOd50d50Od5OoQ==
| 6层
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
223-75-219-Mzkdd505uNQ==d50
万元
4,499元/㎡
2室1厅 |
226-79-232-ODcuOOOd5OoQ=d50=d50
| 9层 | 2017年
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
217-76-219-Mzd5d50d50EuNQ==
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
218-77-225-NjYd5d50uMd50OOOoQ==
| 7层 | 2013年
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
217-77-222-Njd50d5d50I=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-216-Md50TAd5yLjDjjqEd50=
| 5层 | 2017年
林茵国际101平38万元
林茵国际
东港市
219-75-222-Mzgd5=dd5050
万元
3,762元/㎡
3室1厅 |
221-80-225-MTAxLjd5d5d500DjjqE=
| 26层 | 2017年
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
216-80-227-Md50zYuOd5A=d50=
万元
4,191元/㎡
2室1厅 |
218-75-224-ODgd5d50ud50MOOOoQ==
| 18层 | 2017年
林茵国际101平41.5万元
林茵国际
东港市
220-73-225-Nd5DEuNd50d50Q==
万元
4,109元/㎡
2室 |
225-87-218-MTAd50xLjDjjqd50E=d5
| 23层 | 2017年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
221-74-221-NDd5Uud50OAd50==
万元
4,535元/㎡
3室2厅 |
216-78-228-Md50TAd5xLjDjd50jqE=
| 5层 | 2017年
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
220-81-219-NDUud50Od50Ad5==
万元
4,535元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-223-MTAxLd50d50jDjd5jqE=
| 6层 | 2018年
林茵国际52平20万元
林茵国际
东港市
217-76-222-Mjc2c29c29A=
万元
3,846元/㎡
2室1厅 |
216-87-219-Nc29c29TIuMOOOoQ==c2
| 6层 | 2018年
林茵国际101平46.8万元
林茵国际
东港市
220-83-227-NDYuOc29A==cc292
万元
4,634元/㎡
3室1厅 |
221-75-216-Mc29TAc2xLjc29DjjqE=
| 21层 | 2018年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
219-77-217-Mzc29M=cc229
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-217-Njc29YuMOOOc2oc29Q==
| 6层/共14层 | 2018年 | 南向
林茵国际51平22万元
林茵国际
东港市
219-74-218-Mjcc292I=c29
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
219-76-227-NTEuc2c29MOOc29OoQ==
| 13层 | 2018年 | 南向
林茵国际101平45万元
林茵国际
东港市
219-78-220-NDU=cc292c29
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
219-75-218-MTAc29c2xc29LjDjjqE=
| 25层 | 2018年 | 南向
林茵国际53平27.5万元
林茵国际
东港市
221-78-223-MjcuNQc2c29c29==
万元
5,189元/㎡
1室1厅 |
221-81-225-NTMuMOc29cc292OOoQ==
| 6层 | 2018年 | 南向
林茵国际108.6平55万元
林茵国际
东港市
218-73-220-Nc2TUc29c29=
万元
5,064元/㎡
2室2厅 |
223-82-228-MTA4Ljbjc2c29c29jqE=
| 16层 | 2015年 | 南向
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
221-79-221-NDIuOAc29cc229==
万元
4,864元/㎡
2室1厅 |
225-77-231-ODguMc2OOOoQc29=c29=
| 15层 | 2013年 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
219-74-217-Mzc29c2M=c29
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-222-NjYc29uc29c2MOOOoQ==
| 8层/共16层 | 2013年 | 南向
林茵国际128平56万元
林茵国际
东港市
219-75-217-NTc29Yc2=c29
万元
4,375元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-221-MTI4c2c299LjDjc2jqE=
| 9层 | 2013年 | 南向
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
217-76-223-NDc2c29Mc29=
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
216-86-222-Oc29Dguc29MOOOoQ=c2=
| 8层 | 2016年 | 南向
1
2
下一页