首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林茵国际
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林茵国际102平62万元
林茵国际
东港市
219-75-220-NjIeded3=ed3
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-223-MTedAyLjed3ed3DjjqE=
| 5层 | 2017年
林茵国际53平27.5万元
林茵国际
东港市
221-74-228-MjedcuNQed3==ed3
万元
5,189元/㎡
1室1厅 |
223-77-229-NTMuMedOOOed3oed3Q==
| 6层 | 2017年
林茵国际108.6平55万元
林茵国际
东港市
219-79-217-NTed3U=ed3ed
万元
5,064元/㎡
2室2厅 |
217-78-227-MTed3Aed4Ljbed3jjqE=
| 16层 | 2015年
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
219-79-223-MzM=ed3eed3d
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-230-Ned3jYeduMOOOoQed3==
| 6层/共14层 | 2015年 | 南向
林茵国际66平33万元
林茵国际
东港市 振兴街
219-76-218-MzMed3=eded3
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-222-NjYed3ued3MOOOedoQ==
| 8层/共16层 | 2015年 | 南向
林茵国际87平42.8万元
林茵国际
东港市
217-78-225-NDed3IeduOed3A==
万元
4,920元/㎡
2室1厅 |
224-86-230-ODcuMOOOoed3Q=eed3d=
| 4层 | 2022年 | 南向
林茵国际88平43万元
林茵国际
东港市
216-77-224-Ned3DedM=ed3
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
216-76-220-Oed3eed3dDguMOOOoQ==
| 8层 | 2016年 | 南向
林茵国际88平42.8万元
林茵国际
东港市
222-74-218-NDeed3dIuOA=ed3=
万元
4,864元/㎡
2室1厅 |
216-76-225-Oed3edDguMed3OOOoQ==
| 15层 | 2013年 | 南向
林茵国际66平31.5万元
林茵国际
东港市
221-74-222-MzedEuNed3Qed3==
万元
4,773元/㎡
2室1厅 |
221-75-231-NjYeduMOed3OOoQ=ed3=
| 7层 | 2013年 | 南向
林茵国际87平41万元
林茵国际
东港市
217-73-219-NedDed3ed3E=
万元
4,713元/㎡
2室1厅 |
223-78-217-ODed3cuMOedOOed3oQ==
| 8层 | 2013年 | 南向
林茵国际101平46.8万元
林茵国际
东港市
223-78-223-NDYuOAeded3==ed3
万元
4,634元/㎡
3室1厅 |
224-75-224-MTAedxLjDed3jjed3qE=
| 21层 | 2013年 | 南向
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
220-75-217-NDed3UeduOed3A==
万元
4,535元/㎡
3室2厅 |
222-76-222-MTAxedLed3jDed3jjqE=
| 5层 | 2013年 | 南向
林茵国际101平45.8万元
林茵国际
东港市
222-73-222-NedDUuOed3A=ed3=
万元
4,535元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-229-Meded3TAxLjDjjed3qE=
| 6层 | 2018年 | 南向
林茵国际87.8平39.5万元
林茵国际
东港市
220-80-227-MzkuNed3edQ=ed3=
万元
4,499元/㎡
2室1厅 |
217-75-217-ODed3eedd3cuOOOOoQ==
| 9层 | 2017年 | 南向
林茵国际101平45万元
林茵国际
东港市
216-76-217-Need3d3edDU=
万元
4,455元/㎡
3室1厅 |
221-74-225-MTedAxLjeded33DjjqE=
| 25层 | 2018年 | 南向
林茵国际128平56.8万元
林茵国际
东港市
220-74-216-Ned3TedYuOed3A==
万元
4,438元/㎡
3室2厅 |
217-85-218-MTeed3d3I4LjDjjqedE=
| 25层 | 2018年 | 南向
林茵国际128平56万元
林茵国际
东港市
218-75-219-NTYeed3ded3=
万元
4,375元/㎡
3室2厅 |
225-87-226-MTI4LjDjjqeed3d3E=ed
| 9层 | 2018年 | 南向
林茵国际51平22万元
林茵国际
东港市
216-78-222-Med3jIeed3d=
万元
4,314元/㎡
2室1厅 |
224-85-228-NTEuMOOOoed3Qed3ed==
| 13层 | 2018年 | 南向
林茵国际51平21.8万元
林茵国际
东港市
219-77-221-MjEueeed3dd3OA==
万元
4,275元/㎡
2室1厅 |
220-80-226-NTEuMed3edOed3OOoQ==
| 6层 | 2018年 | 南向
林茵国际88平36.8万元
林茵国际
东港市
219-79-217-Mzed3Yued3edOA==
万元
4,191元/㎡
2室1厅 |
223-87-220-ODguMed3OOOed3oQ==ed
| 18层 | 2018年 | 南向
1
2
下一页